_Paradise аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 19:21
Достоинства: в который можно влюбиться, изысканный, качество

На мой 20 день рождения коллеги меня поздравили ликером Куантро. С тех пор моим излюбленным алкогольным напитком является именно он. Я не часто пью алкоголь, не люблю спиртное более 15%, но этот ликер для меня не столько средство расслабиться и опьянеть, сколько насладиться замечательным вкусом. Сам по себе ликер не пью, только с кофе, иначе после второго же глотка теряется все великолепие.

Запах: апельсин со спиртом

Цвет: прозрачный

Цена: 1800 рублей 1 литр

Вкус: такое чувство, будто съел мандаринку))

Другие мои отзывы:

Garnier 3 в 1

Тени для век Rimmel

Гель для умывания Clean&Clear

Сеть ресторанов"Макдоналдс"

Тональный крем L'oreal "Mat' maguqie"

ЛАМИНИРОВАНИЕ в домашних условиях

Шебуршуня 23 Январь, 2014 - 20:49
    Хочется попробовать Smile
  • sarry аватар

sarry 23 Январь, 2014 - 21:30
    Я не пью алкоголь, поэтому не могу оценить данный ликер)
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 30 Июль, 2014 - 11:14
    Я думала, его только для б52 покупают))
  • чимпион аватар

чимпион 13 Апрель, 2015 - 23:43
    Для Б-52 это больно жирно будет!!! Туда и обычный трипл сек пойдёт!
  • Tani.ta аватар

Tani.ta 20 Апрель, 2015 - 22:16
    чимпион, ну как бы с куатро это классика...я в баре именно так делаю) хотя видела много раз как б52 делают с каким-то левым кофейным ликёром, таким же левым сливочным и триппл сек какой-нить дешёвенький типа фруко шульца.

• Вкусный ликерчик

17.06.2014
    Vasek79 аватар

Я не большой любитель сладких ликёров, но вот для любителей таких напитков, Куантро (Cointreau) точно придётся по вкусу. Его можно пить и в чистом виде и со льдом и разбавлять тоником. Но чистый вкус данного ликёра лучше не смешивать с чем-то.

• если любите апельсины,тогда это ваш ликер

24.09.2010
    Зарина89 аватар

Кто-то любит сладкое,кто-то горькое,а этот ликер в себе соеденил и то и это.Насколько я знаю его делают из апельсиновых корок и каких то специй.Самое интересное когда его пьешь,как то не сразу понимаешь,из какого это фрукта или овоща сделано,потом через некоторое время когда все вкусовые ароматы…

• Очень благородный и не похожий, однозначно попробывать

10.03.2013
    Evmen аватар

С ликерами у меня отношения не складывалось. Никогда не забуду вкус так называемого амаретто, который в 1990 годы, был в каждой палатке,за дешево, конечно контрафактный.