Филолог аватар
Опубликовано 3 Сентябрь, 2015 - 07:22
Достоинства: красивый аромат, красивый флакон, романтичный, стойкий, чувственный
Недостатки: нет

Доброго времени суток!!! Сегодня я хочу рассказать об одном из самых любимых моих парфюмов - Lanvin Marry Me))) Вообще у Lanvin все парфюмы хороши, но "Marry Me" просто волшебный, особенный)))) Аромат представлен в очень изящном флаконе, который украсит ваш туалетный столик и будет радовать глаз.

На мой взгляд, на лето данный парфюм несколько тяжеловат, да и раскрывается он в жару как-то плоско, однобоко. А вот для осени очень подойдет. В прохладную погоду он раскрывается особенно тонко: чувствуется невероятно яркий цветочный букет с чувственным шлейфом.

Кроме того, аромат очень стойкий, будет сопровождать вас весь день, но раздражать точно не будет. Он настолько интересен, что не приедается со временем, как это часто бывало у меня с другими ароматами. На мой взгляд, данный парфюм подойдет женщинам абсолютно разных возрастов и будет уместен как днем, так и вечером; как в офисе, так и на романтическом свидании.

Несмотря на такую универсальность, аромат точно не простой и пахнет дорого, хотя стоимость его не столь велика.

Окружающие (как женщины, так и мужчины) всегда спрашивают название!! Словом, благодаря этому парфюму вы точно не останетесь незамеченной))) Проверено на себе!!

Филолог рекомендует Lanvin Marry Me

Marry Me Lanvin - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.
Это новый аромат, Marry Me выпущен в 2010.
Парфюмер: Antoine Maisondieu.
Верхние ноты: горький апельсин, фрезия и персик;
Ноты сердца: жасмин, роза и магнолия;
Ноты базы: мускус, Виргинский кедр и амбра.
Категория: Парфюмерия
Брэнд: Lanvin