Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 21:36

Привет всем Smile

Я никогда не пользовалась женскими ароматами от фирмы Playboy, а вот этот мужской Press to play попался на глаза в одном гипермаркете по привлекательной цене, не смогла удержаться и купила Smile

Аромат раскрывается нотами мандарина и бергамота, наряду с ненавязчивами оттенками тмина и смолы елеми. Ноты сердца представлены запахами лаванды, жасмина и кедра из Вирджинии, образуя союз элегантности и утонченности, базовые ноты завершают египетский ветивер, мускус, сандаловое дерево, амбра и ваниль.

Мне аромат нравится, и я не совсем представляю его на гламурном актере, ступающем по Красной дорожке под прожекторами... Зато на немного дерзком, задорном парне он будет сидеть так, как надо.

По мне, аромат больше древесный, нежели восточный, он не душит, не утяжеляет, довольно легкий вариант на лето-осень. Можно носить и дома, и в люди.

Стойкость около 5 часов, считаю, что для туалетной воды вовсе неплохо..

Советую Smile в этом аромате соответствие цены и качества на уровне .

Производитель - Испания.

Всех с наступающим!

Спасибо за внимание Smile

GalinAhрекомендует
28.12.2013
Недавно тоже купила мужу по скидке всего за 400 р. Очень достойный аромат, стойкий.
28.12.2013
По телеку часто этот бренд рекламируют
28.12.2013
упаковка и фирма притягательные Big smile
Интересно понюхать))
29.12.2013
Надо понюхать, а то было дело купила по интернету туалетную воду по отзывам((
Пирамида классическая и строгая, на хорошей базе. Всегда проходила мимо него из-за отталкивающего дизайна флакона. А надо было затестить.
05.01.2014
вау, какой стиль Wink