Vita93 аватар
Опубликовано 28 Сентябрь, 2013 - 16:03
Достоинства: одни сплошные!
Недостатки: цена?

Наконец-то дождалась душенька покупки знаменитого Tom Ford Black Orchid Voile de Fleur (Это всегда элегантность и порода!) , зацепившая с первого вдоха....УБИЛ наповал! Smile в ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ слова!!))) ... это молочная такая тягучесть, вокруг букета лилий и гардений,ммммм....в раю...

Каждый затест - новое открытие!Smile (главное пережить первые минуты термоядерности!) Когда впервые его нанесла-  заискрился и рассыпался блестками подобно вуали..это было волшебно...никогда не забуду, как я "попала"!Smile, такое эмоциональное переживание - одно на миллион!  В холоде- будто волны, горьковатые цветы..

КСТАТИ,хочется отметить, что Black Orchid Voile de Fleur Tom Ford ОЧЕНЬ ПОХОЖ НА Classique (EDP) от  Jean Paul Gaultier, только в Форде больше шоколадной горчинки!

Сегодня утром было прохладно,всего +6 (чувствуется приближение зимы):O  запели нотки пачули, сливы и отзвуки перца! А в помещении- тепло- сливочная нежность!Smile Переливы, нереальная сумеречная красота..Обычно на мне очень долго солируют лилия и иланг-иланг, на заднем плане - смолы в молоке,орхидею и капелька ванили, которые придают округлости и мягкого объема в звучании этого райского напитка богов...Очень вкусный!))Big smile

Редко со мной такая завороженная любовь случается!Smile  ...Красив несомненно. Теперь в любимцах золотой троицы (So Elixir Y.Rosher, Burberry Weekend и новоиспечённый Black Orchid Voile de Fleur).В коллекции есть также The Violet Blond, (иногда использую,но он более взрослый и горячий!)..Однако пока парю в захлесте с Black Orchid Voile de Fleur! (над ним, как Кощей над златом, трясусь)))))Crazy уж очень близок ..самое что ни на есть-родство!  и радуюсь!

Конечно  сколько людей столько и вкусов, но если все таки  зацепит вас, то буду очень рада, (труд  даром не прошел!)). Советую! Smile

P.S. Нет женщин не любящих духов, есть женщины не нашедшие свой запах!Smile

Моя мАлая хомячья коллекция:

Категория: Парфюмерия
Брэнд: Tom Ford
  • Anutic аватар

Anutic 29 Сентябрь, 2013 - 07:55
    Слива очень хороша в холодное время года, а с ванилью - самое то. Присмотреться стоит однозначно.

Vita93 29 Сентябрь, 2013 - 15:33
    Anutic Wink > внимания,правы, стоит. К тому же вообще редко на ком услышишь, что ценно). Благородный.
  • pollyanna аватар

pollyanna 28 Октябрь, 2013 - 22:51
    Господибожежтымой, как же вкусно написали)

Vita93 29 Октябрь, 2013 - 09:39
    pollyanna, как есть) чистосердечно Big smile
  • Veresk77 аватар

Veresk77 12 Май, 2014 - 15:20
    Гардения в нём такая дивная, люблю его))
  • Ольга.П аватар

Ольга.П 18 Май, 2015 - 11:09
    ну и где его теперь достать??? плачу Sad(

Vita93 18 Май, 2015 - 13:28
    Ольга.П На распивах ещё встречается (например на сайте [ссылка]) девчонки распивают. Wink Для знакомства брала там