Опубликовано 6 Ноябрь, 2013 - 21:05

Покупала в Адлере на распродаже. Обошлись они тогда рублей в сто. Эти "духи" просто великолепны! Из всей моей коллекции ароматов парфюмерное масло NUIT CRISTAL наиболее близки к идеальному для меня аромату. Это великолепный вечерний аромат с цветочно-восточными нотками, который просто будоражит все мои чувства. Купила случайно из-за распродажи, не подозревая о том, что этот аромат создан по образу Versace Crystal Noir.

Волшебство в пузырьке)

Очень интересная ситуация сложилась: позже заказала в интеренете разбавленные Versace Crystal Noir (хотя к тому моменту не знала о происхождении моих масляных духов), которые мне тоже очень понравились. Однако поддельные Versace Crystal Noir имеют более пряный аромат, нежели масляные духи, а также просвечивается запах спирта.

шариковые.

Масляные духи NUIT CRISTAL сочетают восточные сладковатые нотки с благородной цветочной доминантой, чем привлекают и очаровывают, околдовывают и кружат голову. Роскошный цветочно-восточный запах с преобладанием нот гардении и амбры, по-моему, великолепно подойдут для свидания, веченей вылазки в ресторан и т.д.

нежирный след на руке)

Они очень стойкие. Хотя и имеют масляную основу, кожа от них не кажется жирной.

При всем этом нужно подавить желание обмазываться ими с ног до гоовы! Как результат - головокружение и немного тошноты в наказание за жадность Т_Т.

Что касается эффекта привлечения мужчин, то в моей практике были случаи, когда оборачивались и охотно рассказывали дорогу, как пройти. Так что область для исследования имеется))

Я их просто обожаю))

Достоинства
  • Великолепный аромат.
  • Вечерний и кажется дорогим.
  • Волшебный восточный запах.
  • Достаточно стойкие для масла.
  • Подойдет для свидания (сила афродизиака?)
Недостатки
  • Нужно знать меру и не переборщить.
Тиарарекомендует