Среднее: 5 (1 голос)

innerLight аватар
Опубликовано 6 Август, 2014 - 15:12

Привет, мои хорошие!

Купила этот продукт, даже не предполагая, что это пена для ванны и душа (снова подвело меня незнание языка), хотя выбирала конкретно гель для душа, но когда открыла в магазине крышечку этого средства, вдохнула аромат, мир словно остановился вокруг! Вы не представляете какой это аромат лаванды и ванили, он не идет ни в какое сравнение с одноименным гелем для душа http://irecommend.ru/content/novinka-oriflame-obnovlenie-kollektsii-discover-ya-vybrala-svidanie-s-parizhem-gel-dlya-dush Теперь я точно знаю, как пахнет дуэт лаванды и ванили! Вообщем через неделю использования данного продукта в качестве геля для душа, я поняла что это пена для ванны и душа (но раз пишут, что для душа, возможно я правильно и делаю, что использую этот продукт в качестве геля для душа).

Полное наименование продукта:

Пена для ванны и душа с органическими экстрактами лаванды и ванили.

От производителя: на англ.языке.

With Vanilla extract soeftening and soothing properties, it caresses you skin leaving it smooth as silk while Lavender with its unmistakable Mediterranean fragrance relax your senses for a pleasant well being all over body. Paraben free, petrolatum free, silicon free, GMO's free.

Упаковка: стандартная пластиковая бутылочка, ничем не отличается от тех же упаковок гелей для душа, откидывающаяся удобная крышечка, которая плотно закрывается на щелчок.

Конситенция, цвет, аромат: жидкое средство, что-то среднее между гелем и кремом, очень неэкономичное, за неделю использования осталась половина бутылька, правда я им пользуюсь не одна. Для одного применения мне хватает одного дозирования. Цвет - полупрозрачный, белый. Аромат - песня душистых прованских лугов смешанных с нежным согревающим сладким ароматом ванили. Не могу нанюхаться им. Если бы найти такой парфюм! Когда принимаешь душ, аромат распространятеся по всей ванной комнате и что мне нравится, это то, что он остается продолжительное время на теле, полный релакс и в душе и после.

Свойства:  Пенится хорошо, пена легкая, нежная, воздушная, мне такая нравится! Прекрасно очищает кожу, не сушит ее, в процессе использования доставляет лишь удовольствия, помогает расслабиться, забыть о насущных проблемах.

Состав:

Объем: 500 мл.

Производитель: неизвестная для меня компания L'Angelica. Италия.

Куплено: супермаркет Martinelli (Верона). Очень много магазинов этого бренда продукции в Риме. Сайт для интерсующихся - [ссылка]

Цена: 1,95 евро.

Вывод: Отличное средство для принятия ванны или душа! Буду искать другие продукты этой марки! Заинтересовали! Если вы встретите этот продукт, не проходите мимо!

Всем спасибо за внимание к отзыву и удачных покупок!

ваша Иннушка2013

innerLight рекомендует Пена для ванны Istituto Erboristico L'Angelica Bath&Shower. BIO. Lavender and vanilla.

• Only white аватар

Only white 6 Август, 2014 - 15:27
    Какой красивый отзыв Innocent. Я в Италии тоже всегда стараюсь побольше баночек для душа/ванной набрать, у них столько интересных недорогих марок и ароматы всегда шикарные! А парфюмы с сочетанием ванили и лаванды можно найти, первое, что в голову приходит Jersey Chanel: там лаванда+ваниль+луговые травы в основе.
  • Оксаночка..ksuxa аватар

Оксаночка..ksuxa 6 Август, 2014 - 15:42
    и недорогая пена оказалась)))
    Очень хотелось бы попробовать)))
  • SuvorikBeauty аватар

SuvorikBeauty 6 Август, 2014 - 15:48
    Так захотелось ощутить этот запах...Люблю ваниль и лаванду.. Love
    После Вашего отзыва будто в Провансе побывала Shock

innerLight 6 Август, 2014 - 15:49
    Огромное спасибо за наводку по поводу парфюма, Only white, обязательно попробую!!! Wink

innerLight 6 Август, 2014 - 15:51
    Оксаночка..ksuxa, это точно! Wink За 500 мл это очень дешевая цена! Big smile

innerLight 6 Август, 2014 - 15:52
    suvorik92, я рада!!! Big smile Я тоже обожаю эти ароматы! Love Здесь сейчас много лаванды цветет везде! Smile
  • KARISHA25 аватар

KARISHA25 6 Август, 2014 - 15:57
    Жаль, мне Италия не светит в ближайшем будущем. Big smile Фоточки очень красивые.Love

innerLight 6 Август, 2014 - 16:09
    Не отчаивайтесь, KARISHA25 Wink У вас все впереди!!! Smile Спасибо, что заглянули! Big smile
  • Gwen аватар

Gwen 6 Август, 2014 - 17:14
    Я бы в такой тоже поплавала............ Smile

innerLight 6 Август, 2014 - 17:17
    Не сомневаюсь, Настюша! Laughing out loudWink
  • lanaresy аватар

lanaresy 6 Август, 2014 - 21:30
    А я даже и не слышала о таком.. Puzzled Хотя лаванда богата успокаивающими свойствами..Надо будет присмотреться,мне вообще нравится запах лаванды,а ещё в сочетании ванили наверное приятное средство. Smile
  • helenameow аватар

helenameow 6 Август, 2014 - 21:39
    лаванда и ваниль Shock мои любимые запахи!
  • Muumimamma аватар

Muumimamma 6 Август, 2014 - 21:45
    Мои любимые ароматы...лаванда и ваниль - рядом.
  • airsouffle аватар

airsouffle 6 Август, 2014 - 22:31
    Очень красивое оформление отзыва Love Хочу такую пенку.Лаванда моё всё! Big smile
  • lisiчка аватар

lisiчка 6 Август, 2014 - 23:11
    Приятное баловство и отзыв как всегда красивый Smile
  • dark.chocolate аватар

dark.chocolate 6 Август, 2014 - 23:32
    Ммм, лаванда Love Я бы хотела попробовать)))

innerLight 7 Август, 2014 - 00:03
    Успокаивает и расслабляет, в этом ты права, Света, Lanaresy Wink
    Я сама только познакомилась с этим средством, теперь буду другие искать этой компании, люблю вкусные ароматы! Big smile

innerLight 7 Август, 2014 - 00:04
    Мои тоже, Ленусь, helenameow Big smile

innerLight 7 Август, 2014 - 00:05
    Это здорово, отличное сочетание, Muumimamma Wink

innerLight 7 Август, 2014 - 00:07
    Спасибо, airsouffle Wink Рада, что вам все понравилось! Smile

innerLight 7 Август, 2014 - 00:08
    lisiчка, это вы точно подметили, приятно баловать себя в душе любимыми ароматами! Big smile

innerLight 7 Август, 2014 - 00:10
    dark.chocolate, если вам попадется этот продукт, не проходите мимо! Big smileWink
  • Bagirra аватар

Bagirra 7 Август, 2014 - 12:53
    Представляю, какой аромат! Innocent Но такое у нас точно не найдешь. Big smile
  • Sweet_Cherry аватар

Sweet_Cherry 7 Август, 2014 - 13:19
    Я у этой фирмы только зубную пасту покупала, можно будет и пену попробовать.

innerLight 7 Август, 2014 - 13:35
    Это точно, Настюша, у нас только Палмолив, Фа, Нивея и т.д. и т.п. Laughing out loudWink А жаль... Puzzled

innerLight 7 Август, 2014 - 13:37
    K.Kristina, ну и как вам паста, понравилась? QuestWink
  • КОКОСовая аватар

КОКОСовая 7 Август, 2014 - 21:42
    люблю всё,что содержит ноты ванили Big smile думаю мне бы понравилась пена Cool

innerLight 7 Август, 2014 - 21:45
    КОКОСовая, уверена, что она бы вам понравилась! Wink
  • JunkieHope аватар

JunkieHope 8 Август, 2014 - 12:12
    Какая прелесть! Аромат, должно быть, чудесный) Предпочитаю принимать ванну, а не душ, так что такая штука мне ой как нужна Smile

innerLight 8 Август, 2014 - 12:24
    JunkieHope, а я ванну лишь зимой.. я представляю какой рай полежать в ванне с этим ароматом и нежной пеной! Laughing out loud :D Wink
  • Кучеряфая аватар

Кучеряфая 12 Август, 2014 - 23:55
    За такой объем отличная цена, Инна, а уж аромат представляю Laughing out loud Если мне даже орифлеймовское сочетание понравилось, то от этого меня бы не откачали Big smile

innerLight 21 Август, 2014 - 00:20
    Этот аромат более нежнее и натуральнее, чем Орифлеймовский, Марго! Big smileWink
  • Оксана.28 аватар

Оксана.28 24 Август, 2014 - 13:25
    Ох и заинтересовали. Нужно будет поискать.

innerLight 26 Август, 2014 - 22:03
    Оксана.28, продукт местного производства, я думаю, что его сложно будет встретить в странах СНГ, хотя, кто знает.. если найдете, рекомендую попробовать! Wink
  • Lelya0211 аватар

Lelya0211 7 Январь, 2015 - 11:19
    Интересный продукт. Да и цена вполне демократичная.

innerLight 7 Январь, 2015 - 13:28
    Lelya0211, для Италии совсем демократичная! Big smile