Опубликовано 1 Май, 2017 - 14:26

один раз

БАД Сибирское здоровье "Витамины Красоты"

понятное дело не мог не привлечь внимание, кто же откажется от красоты??

Описание от производителя:

Насыщение витаминами.Защита от старения с коэнзимом Q10.Красивые кожа и волосы.
Витаминный комплекс для поддержания общего тонуса женского организма содержит адекватные суточные дозы основных 12 витаминов и витаминоподобных веществ. Коэнзим Q10 в составе комплекса нейтрализует пагубные процессы окисления, усиливает действие других антиоксидантов и защищает организм от преждевременного старения. Таурин способствует укреплению и улучшению внешнего вида кожи и волос.

Насчёт красивой кожи и волос могу сказать, что изменений после приёма капсул в течение курса (1 месяц) обнаружено не было.

Надеюсь, что хотя бы защиту организма от преждевременного старения всё же получила))

Из положительных впечатлений отмечу, что заметила, что во время приёма этих капсул

стала почти мгновенно засыпать, чего мне достигнуть всегда было трудно.

Как смеётся дочка - стала "спящей красавицей"...

Подбор витаминов мне понравился

таурин; фолиевая кислота; коэнзим Q10; витамин D3; витамин Е; премикс витаминный Н33802/1 (витамины А, D3, Е, К1, В1, В2, В6, В12, С, никотинамид, фолиевая кислота, пантотеновая кислота, биотин)

Покупать или нет - решать Вам, но я не жалею, что пропила этот комплекс витаминов.

Цена вполне доступная - 330 рублей.

Мои отзывы на другие БАДы от Корпорации "Сибирское Здоровье":

ninuljaрекомендует
01.05.2017
Давно на этот БАД поглядываю, но, наверное, для моих запросов будет слабоват...
01.05.2017
цена неплохая, эффект посредственный)
стала "спящей красавицей"...
и то хорошо,ради этого готова купить.А прибавить красоты?Это из области фантастики Laughing out loud
01.05.2017
Набор витаминов в составе мне понравился)
01.05.2017
20 рублей за одну капсулу-снотворное — дороговато, как мне кажется.
Вот ничего из БАДов Сибирского здоровья не использовала.
Хоть какой -то эффект Smile
Я вот тоже засыпаю очень тяжело - стоит обратить внимание на этот Бад Smile
02.05.2017
одна витаминка красоту не наведёт к сожалению.. Была б такая, какая была бы жизнь Innocent
02.05.2017
А мне продукция "Сибирского здоровья" как-то не пошла.
Хорошо что хоть что-то сделал
Цена для современных БАДов более чем доступная Smile
04.05.2017
эх, ну я покупать не стану
20.10.2017
Хорошо, что хотя бы какого-то положительного эффекта удалось добиться) Я всегда очень с опаской отношусь к таким препаратам, вообще лучше проконсультироваться с врачом Smile