Опубликовано 11 Май, 2015 - 16:54

♣ Всем доброго времени суток ♣

Биодобавка немецкой фирмы Доппельгерц "Омега-3"

С наступлением весны я решила немного разбавить свой рацион бадом от Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) Омега - 3 мне необходимо было набрать несколько килограмм (потерянных в результате лечения антибиотиками) и укрепить иммунитет.

....................................................................................................................................................

øВот что нам обещает производитель

Комплекс высокоочищенных полиненасыщенных жирных кислот (ПНЖК) Омега­3 и витамина Е

Достаточная физическая активность и здоровое питание являются важными составляющими здорового образа жизни. Для здоровья сердца особенно важным является правильное питание, ограничивающее поступление в организм жиров и холестерина и потребление необходимых полиненасыщенных жирных кислот. Сегодня известно, что полиненасыщенные жирные кислоты Омега-3 являются важными компонентами здорового питания для сердца: они поддерживают баланс между содержанием холестерина и триглицеридов в организме человека.

Доппельгерц® актив Омега-3, полученный из лососевых рыб, — натуральный источник полиненасыщенных жирных кислот. Другой компонент комплекса — витамин E — обеспечивает баланс между уровнем холестерина и триглицеридов в крови и снижает риск развития сердечно-сосудистых заболеваний.

øМои впечатления

Витамины приятно меня порадовали, они оказались довольно быстродействующими, мои ногти отрасли быстро, при том, что перед курсом приема я состригла их под корень, кожа стала чище и я прибавила в весе за 14 дней на 2 кг. Собственно с этой целью я и приобретала данный БАД. Улучшилось общее самочувствие, появился аппетит, отличное настроение и много энергии. В качестве приятного дополнительного бонуса заметила антидепрессивный эффект, плаксивость меня больше не преследует.

Как принимать:

Удобная форма приема - 1 таблетка в день во время или после еды, запить большим количеством воды.

В упаковке блистеры с капсулами

Сами таблетки довольно большие, желтоватые, запаха не имеют. Однако пить их удобно, они буквально сами проглатываются, по крайней мере лично у меня с этим ни разу проблем не возникало. Практически все витамины этой фирмы имеют такую же форму капсул.

Внутри коробки есть инструкция по применению, информация производителя и состав

øДоппельгерц-Актив Омега-3 показания к применению:

• Профилактика возникновения атеросклероза;
  • Нормализация уровня холестерина в крови;
  • Профилактика возникновения различных заболеваний органов сердечно-сосудистой системы;
  • Нормализация жирового обмена;
  • Нормализация кровоснабжения органов центральной нервной системы;
  • Предупреждение появление холестериновых бляшек в кровеносных сосудах;
  • Повышение эффективности иммунного ответа.

øВывод и оценка:

Подводя итог, мне хотелось бы сказать, что данный препарат не является лекарственным средством, это всего лишь биологически активная добавка. Разумное использование принесет только пользу. Я полностью удовлетворена полученным результатом, планирую обязательно вернуться к этим витаминам осенью. Рекомендую и вам присмотреться!

øДополнительные сведения

Цена: 220 грн

Производитель: Queisser Pharma GmbH & Co. KG (Германия)

Мои другие отзывы по этой теме:

Витамины ПЕНТОВИТ

Витамины Супрадин шипучие таблетки

Витаминно-минеральный комплекс Doppelherz aktiv (Доппельгерц актив) От А до Цинка

БАД Vitabiotics Перфектил

​Cпасибо за внимание!

˙˙˙˙·٠•♥♥•٠·˙˙˙

Достоинства
  • Необходим для развития мозга
  • Пить 1 раз в день
  • Повышает тонус организма
  • Пропала сухость кожи
  • Снижения риска сердечно-сосудистых заболеваний
  • Улучшает кожу
Somniaрекомендует
Всегда заглядывалась на них, но купить так и не решалась
11.05.2015
Буду искать аналогичный бад Laughing out loud
11.05.2015
А есть бад, который поможет снизить вес интересно Big smile
Infanty, не уверена Big smile
11.05.2015
Спасибо за отзыв! Отмечу для себя этот БАД. Мне килограмма три тоже не помешало бы Big smile
11.05.2015
Очень полезный бад, особенно для девушек Smile
хорошо,что вам помог))но мне бы снизить кг Wink Big smile
11.05.2015
Неоднократно принимала омегу другой фирмы и очень нравился эффект. А здесь даже повыше дозировка, обращу внимание.
11.05.2015
Для меня набрать 3 кг - в принципе нереально, но тоже необходимо. Об омеге-3 слышала много хорошего.
11.05.2015
Классный эффект от капсул Smile Моим ногтям не повредил бы хороший рост. А вот поправиться совсем не хочется...
какой интересный!
11.05.2015
Видела, но пока не пробовала
11.05.2015
дороговато Вы их покупали...я такие вчера видела за 180)
11.05.2015
ГордаЯ, у нас все дорого Big smile
11.05.2015
Я от "рыбных" омег прыщами покрываюсь, пью только растительные на обепихе, ибо польза омег неоспорима Smile
11.05.2015
Безусловно качественный бад, думаю от него только польза.
11.05.2015
у меня сейчас жуткие нервы перед экзаменами, вчера 2 ногтя сломала - пришлось все состричь...поищу завтра у нас этот БАД, он мне реально необходим Sad
11.05.2015
Я пробовала Допельгерц "Волосы , ногти" - самые лучшие действующие витаминки для меня ! данный БАД, описанный вами давно хотела попробовать Star увидев такой хороший рейтинг - обязательно возьму! никак вес не набрать , уже больше года Puzzled спасибо за обзор! Wink
11.05.2015
Я как раз в поисках витаминов, так как просто катастрофически не хватает сил Tired
11.05.2015
я очень люблю их витамины за соотношение цена\качество.
Тоже давно хочу пропить омегу, куплю такую)
11.05.2015
Слышала много хороших отзывов об этом БАДе, но сама не пробовала Smile Можно попробовать, учитывая, что это не лекарство, а просто добавка.
ничего себе бад!!! Shock
11.05.2015
а прибавка в весе это побочка?
11.05.2015
Takie_dela, Big smile та вроде нет, просто улучшает аппетит
11.05.2015
цена на них приличная,но они стоят этих денег! Хороший бад!
11.05.2015
Кажется, это то, что нужно мне. Никак не могу вернуть свои два килограмма, которые помог потерять стресс.
11.05.2015
а мне бы такой ЬАД, который наоборот бы помог снизить вес
надо и мне такой взять...
11.05.2015
Достойный БАД по описанию,но внешне меня отпугивает..Жутко не люблю такую форму и мне пить их неудобно Big smile
11.05.2015
Очень уважаю этот бад,но сейчас спасаюь льняным маслом Smile
11.05.2015
качественный и работающий БАД) маме на заметку)))
11.05.2015
Ого! Обычно все мучаются, как бы снизить вес...)))
В закладочки, стоит приобрести Wink
11.05.2015
ой не, я худею, мне такое нельзя))
а при гв можно?
Полезный бад! Давно я что то омегу не пила.. Sad
11.05.2015
Lubava88, из инструкции "Кормящие матери могут принимать Доппельгерц-Актив Омега-3 только по указанию специалиста" Smile
Хочу припить такие, но боюсь, чтобы не обострился гастрит..
Рада, что БАД Вам помогла. Вот только набрать вес мне бы не хотелось. Smile
12.05.2015
Цена на этот препарат явно завышена. Puzzled Можно купить обычный рыбий жир и витамин Е, эффект будет тот же. Big smile
Ещё 49 комментариев