Muchacha аватар
Опубликовано 4 Март, 2016 - 21:01

Здравствуйте, милые девушки!)

Рассказываю о втором герое из комплекса для улучшения роста PALMY Hair Active. Это бальзам. Казалось бы, ничего обычного, но сам бальзам показался мне крайне необычным.

Итак по порядку.

Информация от производителя:

Преимущества комплекса Palmy Hair Active:

• состоит всего из двух средств (шампунь и бальзам), прост в применении;
  • абсолютно натуральный органический состав без вредных химических соединений;
  • оказывает лечебный, восстанавливающий эффект, т.е. борется с причиной, а не последствиями;
  • действует быстро и эффективно, уже через неделю волосы станут блестящими, гладкими и приобретут здоровый вид.

Бальзам также находится в длинной бутылочке. Объем- 300 мл.

Бутылка и оформление аналогично шампуню. И также имеется наклейка с информацией на русском языке. На ней же состав.

Дозатор достаточно удобен. Выдавливает средство хорошо и не засоряется.

А теперь что меня поразило в этом продукте... Бальзам имеет синий цвет! При первом использовании я, честно говоря, испугалась. Что там за краситель такой... А вдруг у меня выпадут все волосы? вместо того, чтобы отрасти. Первое время даже страшно было им пользоваться.

Впоследствии, я все-таки привыкла к такому интересному оттенку, и продолжала мазюкать им волосы без всяких страшных мыслей.

Запах у бальзама такой же своеобразный как цвет- экзотично- травянистый.

По консистенции он не похож на стандартные бальзамы. Этот более жидкий. Поэтому расход бальзама довольно неэкономичный. В связи с его консистенцией наносить на корни довольно проблематично, так как он пытается стечь с головы.

А для эффекта наносить его нужно именно на корни и по всей длине волос.

Кстати, при смывании бальзама, вода в ванной окрашивается в синий цвет.

Производитель рекомендует держать бальзам на волосах 5 минут. Я обычно не засекала, получалось то больше, то меньше.

Я использовала этот комплекс 3 раза в неделю примерно 2 месяца, как раз объема 300 мл на это время хватило.

Предлагаю оценить результат на фото:

Как видно на фото, этот комплекс придает волосам гладкость и мягкость.

Мне безумно понравилось, что использование бальзама на корни только положительно влияет на жирность волос. Волосы оставались чистыми дольше, чем обычно.

Также благодаря бальзаму волосы не путаются и легко расчесываются.

К сожалению, я не делала фото До и После, но на мой взгляд, за эти два месяца волосы росли быстрее, чем обычно.

Цена всего комплекса- 2 170 р. Недешево, но оно того стоит.

Приобрести можно в ИМ [ссылка]

Прямая ссылка на комплекс.

Спасибо за внимание) Будьте красивы=)

Muchacha рекомендует Бальзам для роста волос Palmy Hair Active Complex Intensive Herbs Hair&Scalp Treatment

красивый цвет у него, настораживает и манит одновременно)
04.03.2016
Результат просто на 5 с плюсом! Я с данной продукцией ещё не знакома Smile
05.03.2016
а я просто влюблена в его цвет и аромат, даже не задумывалась о красителе Laughing out loud
05.03.2016
какое красивое оформление у тюбиков)
цвет очень неожиданный Smile
Такой бальзам мне бы подошел, волосы просто супер.
05.03.2016
я очень люблю этот цвет, но кране странно встретить его в бальзаме))