Среднее: 5 (1 голос)

Mint_chocolate аватар
Опубликовано 29 Сентябрь, 2016 - 10:58
Достоинства: * приятный аромат, *недорого и эффективно, *увлажнение, *экономичен
Недостатки: - упаковка

У меня было все eosЫ, CarmexЫ и множество других приятных бальзамов для губ.

Но в день когда я подсела на бренд Palmers и засунула в корзину бальзам с запахом Манго, все остальные штучки для губ полетели в мусорную корзину.

Первое впечатление от применения бальзама:

Не самая удобная упаковка на свете, так как постоянный страх подцепить бальзам ногтем, но ей это простительно.

Божественный аромат манго в шоколаде ( хоть я и не когда не ела его в таком виде), жирное нанесение и сладость на губах (можно лизнуть, вроде как натуральный состав)

Состав:

Cocos nucifera (coconut) oil, beeswax, glycine soja (soybean) oil, thoebroma cacao (cocoa) seed butter, hydrogenated vegetable oil, butyrospermum parkii (shea) butter, flavor (aroma), tocopheryl acetate, mangifera indica (mango) fruit extract, carthamus tinctorius (safflower) seed oil, stevioside, rebaudioside A, benzyl alcohol, benzyl benzoate, citral, citronellol, geraniol, linalool, limonene.

Результат

Минусы

Один минус, это раздражающая меня баночка.

Плюсы

Бальзам настолько приятен на губах, увлажняет, убирает все шелушения.

И еще, как мне кажется благодаря аромату повышается настроение.

Стоимость 210 рублей на iherb

Оценка На сайте представлено несколько ароматов, может быть поэкспериментирую, но одно я знаю точно, данный бальзам поселился у меня на полочке на очень долго!

Благодарю за внимание

Mint_chocolate рекомендует Бальзам для губ Palmer's Flip Balm Ripe Mango

30.09.2016
Wink
баночка прикольная у него)