4.1

Sveta-konfeta аватар
Опубликовано 20 Ноябрь, 2016 - 08:28
Достоинства: легкий, хорошо маскирует
Недостатки: не матирует надолго, подчеркивает морщинки

Здравстакйте, дорогие читатели. Делюсь впечатлениями о новой покупке от корейского бренда Holika holika. Это желейный ВВ- крем.

В комлекте идет довольно-таки удобный спонжик для нанесения макияжа.

Текстура действительно желейная, очень легкая. Когда наносишь на кожу, ощущения, что там почти одна вода. Довольно приятно.

Лопаточкой набираешь нужное количество крема, наносишь на лицо и растушевываешь спонжиком. Все просто и красиво.

Фото до:

А вот после:

Для ВВ-кремя кроющая способность неплохая, но крупных изъянов он не спрячет. На фото видна сосудистая звездочка, которая осталась и после нанесения крема.

Лицо выглядит матовым, прям бархатным, но не надолго. У меня жирная кожа и через час другой, Т-зона начинает блестеть. Эта проблема, конечно, решается пудрой, но все же хотелось обойтись без нее.

Еще из недостатков. Мне уже не 18 и есть мимические морщинки. Так вот через некоторое время они становятся довольно заметны.

В заключение хочу добавить. Бибик подойдет скорее для светлокожих девушек. У меня оттенок N 2- тот который потемнее и не самая смуглая кожа, но все равно заметно, что он светловат.

Крем можно порекомендовать светлокожим молодым девушкам с нормальной кожей.

Sveta-konfeta рекомендует ВВ крем Holika Holika Aqua Petit Jelly BB cream SPF20/PA++

Тип косметики: BB крем
Брэнд: Holika Holika