Среднее: 5 (1 голос)

svetlana1990 аватар
Опубликовано 30 Октябрь, 2016 - 00:04
Достоинства: без вредных веществ в составе, без шиммера и перламутра, укрепляет и восстанавливает
Недостатки: * можно купить только через ин-т, не нашла в свободной продаже у себя в городе

Всем доброго времени суток! Думаю, многие сталкиваются с проблемой прочности ногтей, тем более в межсезонье. Перепробовала многое для устранения этой проблемы.. И, наконец, нашла!! Чудесное средство для укрепления ногтей от Berenice с частицами черного алмаза Black Diamond Hard 😍 Ничего не знала об этой марке ранее. Впервые увидела на сайте [ссылка] , когда делала заказ косметики. Итак, информация от производителя:

Бриллианты – лучшие друзья девушек!
Новое средство содержит в составе пудру чёрного алмаза, которая обеспечивает ногтям экстра-прочность. Запатентованная формула гарантирует восстановление ногтей после 4-х недель регулярного применения. Ногти растут более прочными и здоровыми. Средство быстро сохнет.

Кстати, средство относится к системе 5 free, в составе отсутствуют вредные компоненты такие как толуол, ДБП, формальдегидные смолы, фталаты и камфора. То есть, ничего сверхъвредного)

Упаковка
Упаковка

А теперь об особенностях состава:

Активные компоненты:

• Бриллиантовая пыль
  • Запатентованные альдегиды
  • UV-фильтры

Сам лак и кисточка
Сам лак и кисточка

Флакон обычного дизайна, объем 16 мл

Кисть удобная. Не слишком узкая и не широкая. Наносит средство аккуратно и легко. Наносить нужно на чистые сухие ногти в 1-2 слоя. Сам лак сохнет достаточно быстро.

Ну а теперь о моих впечатлениях) Эта штука работает!! Ногти действительно стали крепче!

Особого глянца на ногтях не дает, но тем не менее, пальчики с ним выглядят ухоженными и аккуратными.

ни перестали ломаться, слоиться. Пользуюсь около трех недель. И могу сказать, что разница есть!) "Укрепляшка" прошла тест-драйв: когда нарезала мелко лук, нож соскользнул с овоща и , да-да мне повезло, попал не по пальцу, а по ногтю. Думала, что все..нужно идти и "ремонтировать". Но не тут-то было!!

Пострадало только покрытие этого чудо-лака. А небольшая зазоринка на самом ногте быстро исчезла с помощью бафика. )

На ногтях нанесено в один слой
На ногтях нанесено в один слой

Итог: я довольна!) рекомендую присмотреться к продукции этой марки.Срок использования : 3 неделиЦена на сайте 530 рублей ( без скидки), со скидкой мне вышло в 344 рубля с копейками.

svetlana1990 рекомендует База под лак Berenice Средство для укрепления ногтей Black Diamond Hard

Укрепляющее средство для ногтей Berenice Black Diamond Hard
Тип косметики: База под лак