Среднее: 4.4 (131 голос)

Yellow_blue_bus аватар
Опубликовано 16 Апрель, 2016 - 20:56
Достоинства: не дорогой, не заметен на бровях и ресницах, не склеивает, неплохо фиксирует, удобная щеточка и упаковка

Известно, что в последнее время многие девушки очень много внимания уделяют бровям. Мода на женские брови менялась на протяжении истории человечества и продолжает меняться до сих пор.Сегодня известные бренды предлагают различные средства по уходу за бровями: краски,гели, тени и прочее.

Мои брови не очень густые, но и не совсем жидкие, толстые у корней и весьма длинные. В ежедневный макияж входит оформление бровей карандашом и расчёсывание. Но очень быстро брови приходят в растрёпанное состояние (a'la Брежнев) и приходится их заново расчёсывать в надежде, что такого не повторится.

Сегодня я решила приобрести нового помощника для своих бровей - гель Vivienne sabo Fixateur Прозрачный Фиксирующий.

И не пожалела:)

Немного описания:

- маленький тюбик (6мл.);

- прозрачный;

- запах напоминает тушь;

- хорошо фиксирует, не склеивает

Немного о достоинствах продукта:

На моих бровях он незаметен (при повторном расчёсывании обычной щёточкой для бровей). А вот обладательниц жиденьких бровок ждёт неприятный эффект - слипшиеся брови. Наверное, в таком случае, стоит контролировать количество наносимого средства и вы добьётесь нужного результата!)

Цена: с подозрением отношусь к марке Vivienne sabo, так как раньше я пользовалась этой косметикой, но только потому, что она довольно-таки дешёвая. Меня вновь привлекла цена (около 120 р.). У других производителей подобные гели стоят в два раза дороже.

Спасибо, что заглянули!

Надеюсь, что мой отзыв был полезен!

Yellow_blue_bus рекомендует Гель для бровей и ресниц Vivienne sabo Fixateur Прозрачный Фиксирующий