Опубликовано 11 Апрель, 2016 - 15:53

В последнее время решила обновить свой уход для лица, так как зима сильно повлияла на ее состояние и появилась постоянная сухость.

Решила приобрести органическую косметику, поскольку заметила за собой появление прыщей. Так я остановила свой выбор на косметике Baikal Herbals.

Почитав отзывы, а они были неоднозначными – одним крем подошел, другие были недовольны. Рискнув, приобрела дневной крем для лица и увлажняющий тоник.

Оформление

Флакон мне понравился. Он очень удобный в использовании, так как не нужно пальцами доставать крем. Для меня остаточно 2 нажатия.

Цена

Стоимость крема относительно недорогая. Мне крем обошелся за 96 грн.

Результат

Крем мне пришел в середине марта. Тогда у нас была ужасная холодина. И кожа просто требовала глубокого увлажнения. Так вот данный крем для дневного ухода в холодную пору года замечательный. Сухости не чувствуется на протяжении всего дня.

Так сейчас у нас уже +20, то я использую его вместо ночного крема и он опять же замечательно решает все проблемы сухости. И на следующее утро сухости не чувствуется.

Сам крем легкий и не сильно маслянистый и после нанесение не чувствуется маски на лице или сильной жирности.

Некоторые жаловались на то, что у них была сыпь на лице. Лично у меня ее не было и данный крем отлично подошел для моего типа лица.

Кстати, запах у него приятный и натуральный.

После нанесения крема

Состав

Это наверно вторая вещь, после результата, которую хочется узнать.

Самую коробку я выбросила, а состав я взяла из сайта продавца.

Результат «исследования» показал следующее:

Кроме того, был еще один компонент, который программа не знала:

Sodium Stearoyl Glutamate - Соль глутаминовой кислоты. В косметике используется как антиоксидант и смягчающий агент, а так же для эмульгирования и очищения. Абсолютно безопасный компонент при использовании по назначению.

ИТОГ

В целом кремом я довольная. Как сам крем замечательно справляется со своей задачей, так и его состав порадовал. Видно, что действительно органика. Крем достоин внимания!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Кожа очень мягкая и нежная
  • Мгновенно впитывается
  • Привлекательная цена
  • Приятная и лёгкая текстура крема
  • Удобный флакон
  • Хороший состав
Недостатки
  • Не виден расход средства
  • Не подходит для макияжа
beautykasiaрекомендует
11.04.2016
не знала, что у этой марки еще и крема есть, я слышала только о средствах для волос
У меня был крем от БХ, отличный! Smile
Был такой крем, хороший Smile
Составчик - отличник! Laughing out loud
12.04.2016
Пользовалась кремом от этой тм для жирной кожи, тоже осталась весьма довольна сочетанием цены и качества.
12.04.2016
мы все очень разные, кому-то подходит, кому-то нет, а то, что у них вообще крема есть, впервые слышу... Shock
13.04.2016
красота!!