Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 21:53

Я- не представитель Эйвон, но увлекаюсь этим каталогом, люблю всякие гели для душа, лосьончики, спрейчики, также декоративную косметику! Я не я! Если не закажу хотя бы одну вещицу в этом каталоге! Так вот решила в каталоге 13/2013 заказать себе спрей для тела. Цена очень привлекательная (мне он обошёлся в 94 рубля.) Долго думала какой бы аромат выбрать, и мой взгляд остановился на "Фиалка и личи"...он привлёк не только своим названием, но и картинкой, также я была уверена в запахе, поэтому не сомненно решила его заказать! Когда пришёл заказ и я наконец всртетила свою новинку, я...пришла в полный восторг! Скажем, 100 мл..конечно не так много...но всё же это про прелестно! Я не прогадала с запахом! Всё просто отлично! После душа (заметьте, мылась Эйвон "Сенсес Цитрусовый заряд") высушилась и нанесла спрей. Запах пошёл по всей ванной, я была в полном восторге, меня порадовало буквально всё! И запах, и быстро впитался, и не липнет, удобен в применении! Я очень советую приобрести вам это чудо-средство! Вы не пожалеете! Спасибо за внимание, удачных покупок!

Достоинства
  • быстро высыхает на коже
  • долго держится запах
  • красивый дизайн
  • недорогой спрей
  • сладкий свежий аромат фиалки
  • хороший распылитель
Арбузная ледирекомендует
  • 25.04.2013
    Этот спрей я унюхала у своей подруги,года 2 назад)подруга забыла про него,а я вот до сих пор пользуюсь)надо ей напомнить.мне очень очень понравился его аромат,легкий,свежий,пахнет обалденно!Я конечно сразу же купила себе такой.Девченки всем всем советую!Пользуюсь им как зимой так и летом,я с ним не …
  • 01.07.2013
    Эйвонские спреи я невзлюбила и очень давно. Так как попробовав пару ароматов(каких уже не помню), я полностью в них разочаровалась.   И вот спустя несколько лет, мне приходит с набор из эйвона и спрей для тела с ароматом "фиалка и личи".
  • Не знаю как вам, но мне очень не нравятся летом резкие запахи парфюма, тем более что когда жара кругом, то эти запахи не много трансформируются (и это еще красиво сказано), поэтому желание некоторых вкусно пахнуть, потом оборачивается против них. Я нашла для себя решение этой проблеме.
  • 19.09.2013
    Спрей для тела купила только из-за того, чтоб собрать набор:лосьен, гель для душа и этот спрей для тела(ну безумно люблю я одинаковые красивые бутылочки).Спрей по консистенции как простая ароматизированная, прозрачная водичка.