Опубликовано 26 Октябрь, 2017 - 10:43

Стали использывать увлажнитель с появлением в доме маленького ребенка, чтобы улучшить жизнь малыша с первых дней его жизни. Педиатры подтверждают, что влажный воздух в детской комнате предотвращает проблемы со здоровьем ребенка. Что мне очень нравиться, этот увлажнитель абсолютно бесшумный, и может работать ночью. Касательно ребенка, конечно все детишки индивидуальны, но у нас действительности не наблюдается сухости кожи. Теплообмен в течении первого месяца был урегулирован. Да и у моей кожи, до знакомства с увлажнителем была склонность к сухости. Я не могла себе позволить остаться после душа без лосьона или крема. Мы используем увлажнитель уже 8 месяцев и сейчас этой проблемы нет. Я очень довольна.

У увлажнителя 4 автоматических режима.

Также нравиться, что можно в ручную настраивать и уровень влажности.

Воду мы используем воду только отчищенную, но в увлажнителе имеется фильтр для смягчения воды.

Дополнительно имеется функция " Теплый пар", но она мною не особа любима. Возможно я плохо с ней познакомилась. При помощи этой функции происходит нагрев воды до 80 градусов. И температура пара составляет 40 градусов. Возможно если поставить в ванной будет круто.

Резервуар извлекается отдельно, переносить можно за специальную ручку. Вот только открыть резервуар, почему то я сама не могу, приходиться всегда прибегать к помощи мужа. Не сказать, что я прямо слаба.

В общем в этой модели мне нравиться все, за исключением одного но... Это его стоимость. Но и тут в защиту я могу сказать, что качество того стоит. Он безупречен и очень качественно изготовлен. И потом такая вещь приобретается не на один день, уж лучше сразу купить стоящую вещь, чем ежегодно менять дешевые увлажнители. Главное чтобы это был оригинал, поэтому лучше купить в официальном магазине BORK. А иногда в их магазинах можно купить, уцененный товар, но это не значит, что у него брак. Возможно это просто не значительная царапина или потертость на корпусе, зато скидка значительная.

Если вода в резервуаре закончилась, то он не успокоиться как маленький ребенок, пока вас не дозоветься ))).

Достоинства
  • Бесшумный
  • Дышится легко !
  • Таймер
  • Увлажняет
  • Функциональность
Недостатки
  • Дороговат
  • Орёт без остановки, если закончилась вода
Mormyshka28рекомендует