Среднее: 4 (всего голосов: 102)

БюджетныеРешения аватар
Опубликовано 6 Январь, 2016 - 23:47

Приветствую всех заглянувших!

Перед написанием своего отзыва просмотрела заголовки самых рейтинговых отзывов на мой любимейший кондиционер для волос "Экспресс-Блеск" от Белита-Витэкс. Я не понимаю, как так полярно могут отличаться впечатления потребителей об одном и том же средстве.

В моём списке спреев-любимчиков для волос на первом месте, обгоняя популярный Gliss Kur, стоит именно "Экспресс-Блеск" Белита-Витэкс.

Применение. Распыляю на подсушенные полотенцем чистые волосы по всей длине. Далее сушу феном, разделяя волосы пальцами вместо расчёски. У меня супердлинные волосы, вьющиеся и непослушные, к тому же, осветлённые. Спрей-кондиционер помогает мне их распутать после мытья, немного разглаживает, дарит мягкость и блеск. А также избавляет волосы от статического электричества, что очень актуально зимой. Кондиционер имеет чудесный запах, который долго остаётся на волосах.

Рекомендую девушкам с похожим типом волос!

Не рекомендую обладательницам жирных волос!

БюджетныеРешения рекомендует Кондиционер для волос Белита-Витэкс Двухфазный "Экспресс-Блеск", несмываемый