Татьяна Олейник аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 11:31
Достоинства: удобен в руке

Изначально скажу о всём наборе - он порадует любую девочку. Ну кому не понравится яркая фиолетовая косметичка и зеркальце, внимание!, с подсветкой)) Скажу честно, эпилятор 2 дня лежал у меня без дела - я морально настраивалась и думала, что будет ну уж очень больно. Когда попробовала, поняла, что зря боялась. Процесс получился быстрый и безболезненный. Раздражения после использования не было. Зато какая у меня кожа стала бархатистая. Я ее весь день трогала)На следующий день провела эксперимент с очищающей насадкой. Довольно приятный массаж получается. И кожа заметно посвежела.Кстати, хочу похвалить создателей за то, что прибор работает не от сети, а на батарейках. Ну это же очень удобно. Я могу ухаживать за собой практически везде без привязки к розеткам.

Татьяна Олейник рекомендует Набор (эпилятор для лица с очищающей насадкой) Braun Face

Брeнд: Braun
Тип техники: Эпилятор
  • Довольна щеточкой

15.05.2015
    yukonkova аватар

Пользуюсь Браун Фейс уже месяц. Очень довольна щеточкой - хорошо очищает и скрабирует кожу лица. Стало меньше черных точек на носу - с щеточкой использую мусс для очищения от Кора. Давала подруге на пробу, тоже довольна и купила себе.   Также есть и насадка для эпилятора.

• Компактный помощник для вашего лица.

28.11.2017
    Арианна Ли аватар

Пришли как то покупать телевизор и после покупки нам дали купон, я сразу решила что куплю себе Brau Face эпилятор для лица c очищающей насадкой, так ау очень наслышана о данном товаре и читана много положительных отзывов.

• Прыщи после использования эпилятора!...если неправильно пользоваться (update!)

27.01.2015
    Nitka аватар

Первый и единственный раз воспользовалась данным прибором в пятницу вечером. Применяла немного на подбородке, ближе к скулам, на участке над губой, . Естественно, очистила кожу (гелем для лица) перед эпиляцией. После - смазала кремом, всё как по инструкции. В субботу проснулась с раздражением.