ChateNoire аватар
Опубликовано 26 Февраль, 2015 - 20:14
Достоинства: актерская игра, великолепный триллер, красивые интерьеры, красивые люди, неожиданная концовка, неожиданные повороты сюжета, нестандартный ход повествования, режиссура, саундтрек, смысл, фильм держит до конца

Фильм Исчезнувшая - просто взрыв мозга!

Современные фильмы редко радуют настолько непредсказуемым сюжетом! Сам сюжет раскрывать не буду, просто скажу, что Всем смотреть!!!!

Фильм просто бомба! Так держит в напряжении до самого конца, и его реально интересно смотреть!

• Хорошие актеры и прекрасная актерская игра
  • Офигенный , так закрученный сюжет, что фильм просто взрывает мозг!!!!! После просмотра перевариваешь увиденное еще пару дней.
  • Нереальная фантазия у сценаристов-режиссеров , кто там фильмы снимает,  просто диву даешься.
  • Фильм со смыслом, есть о чем подумать
  • У этой картины действительно НЕожиданная концовка!!!!!!
  • Приятная музыка в фильме

Рекомендую к просмотру! Обязательно! Я уверена, что вы не пожалеете. И останетесь под впечатлением надолго.

Спасибо за то, что дочитали мой отзыв до конца)

ChateNoire рекомендует Исчезнувшая / Gone Girl

Все было готово для празднования пятилетнего юбилея супружеской жизни, когда вдруг необъяснимо пропал один из виновников торжества. Остались следы борьбы в доме, кровь, которую явно пытались стереть, — и цепочка «ключей» в игре под названием «охота за сокровищами»; красивая, умная и невероятно изобретательная жена ежегодно устраивала ее для своего обожаемого мужа. И похоже, что эти «ключи» — размещенные ею тут и там странные записки и не менее странные безделушки — дают единственный шанс пролить свет на судьбу исчезнувшей. Вот только не придется ли «охотнику» в процессе поиска раскрыть миру и пару-тройку собственных малосимпатичных тайн?
Категория: Фильмы
Режиссер: Дэвид Финчер
Год выхода: 2014
  • Качественный, но затянутый и одноразовый

09.02.2017
    ekwayfarer аватар

Хорошо поставленный, хорошо снятый фильм от великолепного режиссера. Сам сюжет малоинтересен, довольно предсказуем, персонажи не вызывают ни сочувствия, ни понимания. Фильм слишком затянут и держится лишь на нескольких эпизодах, от которых судя по всему в восторге большое количество людей. Но.

• Фильм "угадай, что будет дальше"

01.03.2015
    Sonrisadelocura аватар

Вы знаете пьесу Гедда Габлер? Фильм "Исчезнувшая" почему-то напомнил мне ее... Смотрела я его не отрываясь. Иногда казалось, что я вообще не понимаю, что происходит и уж точно не могла сообразить, что произойдет в следующую минуту.

• Ни разу не оригинальный сюжет

23.02.2015
    MissisRonin аватар

Начинала смотреть фильм в предвкушении чего-то "взрывного" и неожиданного, как тут все пишут. Разочарована. Сюжет банален. Сейчас даже не вспомню, на какой из фильмов больше похоже, их множество. Может, я и насмотрелась "полицейских сериалов", но "Исчезнувшая" стала для меня несвежим плагиатом.