4.3

Ритатошка аватар
Опубликовано 28 Январь, 2014 - 23:22
Достоинства: трогает за душу

И так о фильме!

8 марта

Во всех уголках нашей страны все мамы ждут, что их поздравят дети -лично!

8 разных историй, 8 разных мам!  И каждые они ждут этого поздравления!

Все истории не похожи друг на друга, некоторые заставляют задуматься, некоторые забавные, а некоторые трогательные.

Но больше всего мне понравилась история с Сергеем Безруковым. Эта история очень трогательная и заставляет плакать и задуматься. Такие правильные слова и эта музыка, невозможно спокойно смотреть.

Ведь мамы подарили нам жизни, воспитывали нас, не спали ночами и пожертвовали ради нас многим. Мы должны уважать, ценить и любить своих мам, и хотя бы в праздники радовать их, дать им понять, что мы их очень любим. И не должны наши дела мешать нам увидеться с самым дорогим человеком.

А ролик в конце - это что-то с чем-то!!!! Он выворачивает всю душу на изнанку!!!

мне даже было не стыдно, когда включили свет в кинотеатре! Все-все девушки были заплаканны и даже у некоторых парней были красные глаза, а значит фильм тронул сердца.

Берегите своих мам!

Ритатошка рекомендует МАМЫ

• Я, как обычно, плакала. Посмотрите его обязательно!!!

08.03.2014
    vika535 аватар

Сегодня восьмое марта и этот фильм как ни что другое подходит для просмотра в этот день. Правда, смотрела я его давно, но сегодня с радостью пересмотрела. Знаете, после просмотра таких фильмов начинаешь чувствовать внутри такое спокойствие, доброту и любовь.

• Мама, это святое...

04.03.2012
    Наташенька Чиркова аватар

Посмотрела я сегодня фильм "МАМЫ", думала, это очередное скучное кино, но оказалось, что я очень ошибалась. Отличная идея сценаристов и режиссеров к светлому празднику 8 Марта!!!В фильме переплетены разные истории любви к МАМЕ. И каждый герой этого замечательного фильма любит свою маму по своему.

• Самый светлый, добрый фильм про мам

29.01.2014
    Margoshamir аватар

Всем доброго времени суток. Фильм мамы я посмотрела в первый раз год назад, и с тех пор, раз 5 пересмотрела. Очень добрый , светлый и нравственный фильм. Игра актеров потрясающая!! Особенно Сергея Безрукова!! Я рыдала после просмотра фильма. В фильме представлены истории 6 семей.

• Смотреть всем мамам!

16.12.2013
    НастенькаНастёна аватар

Очень хороший и добрый фильм! Может не особо высокий класс съёмки, возможно, не такой большой бюджет, возможно, даже, не вся игра актёров на высшем уровне. Но! Этот фильм о чувствах. Как мне кажется, его нужно смотреть так, словно читая между строк. Смотря его - необходимо его прочувствовать.