Среднее: 5 (всего голосов: 2)

не реклама аватар
Опубликовано 23 Июль, 2014 - 18:01
Достоинства: *большой объем, запах более менее, не сушит ногти, состав, хорошо смывает лак

жидкость для снятия лака ноготок нью лайн без ацетона 110 мл

запах получше чем ноготок в стеклянной бутылке ( не такой выедающий глаза)

состав нет ацетона - это самое главное

стираемость лака отлично стирает

цена 13 грн за 110 мл

реакция ногтей ждсл с ацетоном и без - есть разница.без конечно лучше !

качество упаковки когда открываешь ,проливается со всех щелей ,я перелила в другое содержимое.Кстати ждсл на цвет розовое.Мне жидкость понравилась.

Я рекомендую покупать ждсл без ацетона так как считаю ,что этот ингредиент вреден,сушит и портит структуру ногтей. Grade

не реклама рекомендует Средство для снятия лака Ноготок Нью Лайн с экстрактом алоэ

• Мне очень нравится+Фото

12.03.2013
    Екатерина Науменко аватар

Данное средство для снятия ногтей я приобрела в магазине Ева . Мой выбор пал на жидкость с экстрактом алоэ. Жидкость БЕЗ АЦЕТОНА, что очень радует. Бутылочка прозрачная с зеленой жидкостью стоит не больше 10 гривен за 110 мл.Жидкость имеет удобную упаковку с откручивающимся верхом.