Опубликовано 3 Декабрь, 2015 - 22:27

Всем привет)

Мой отзыв посвящен довольно популярному продукту - тональному крему Infaillible 24 Матовое покрытие от Loreal.

Итак, я долго думала, стоит ли мне его покупать. В итоге, как видите, решилась, и пока ничуть не пожалела.

Пройдемся по основным характеристикам крема:

1. Оттенок - у меня № 10 под названием "Фарфор", довольно светлый, мне как представительнице "белоснежек" подошел хорошо.

2. Цена - крем покупался в РИВ ГОШе, по Золотой карте цена в районе 480 рублей.

3. Тюбик - упаковка стильная, матовая, по краям черного цвета, а посередине можно видеть сам оттенок крема - довольно удобно.

4. Заявленные функции - на упаковке они очень удобно и практично расписаны, а именно указана текстура тонального крема, обещанное покрытие и ожидаемый нас результат.

5. Объем - 35 мл, хватит на долгое время, как по мне.

6. Дозатор - отдельно хочется отметить дозатор крема в виде носика. Очень удобно и комфортно наносить. Я наношу крем из тюбика прямо на лицо, что позволяет экономить продукт.

Итак, теперь давайте рассмотрим его в действии.

На лицо нанесен только Крем от прыщей от Чистой линии:

Крем на лице (как и говорила, наношу прямо из тюбика):

В растушеванном виде:

Конечно, судить о его эффективности вам, я лишь делюсь своими ощущениями. Вот и они:

Во-первых, крем легко тушуется. я делаю это пальчиками, спонжами пользуюсь оочень редко. Меня такой способ вполне устраивает.

Во-вторых, крем действительно матирует. Кожа у меня проблемная, и немного матирования ей бы не помешало. Это я получаю от данного крема, потому что с этой функцией он справляется настолько хорошо, что я даже пудрой сверху ничего не закрепляю.

В-третьих, покрывающая способность тонального крема хорошая, скрывает расширенные поры и покраснения. Иногда может подчеркнуть шелушинки, но решение этой проблемы - хороший увлажняющий крем в качестве базы.

По итогу могу сказать: однозначно буду покупать крем повторно. Свою цену он оправдывает, меня радует, делает лицо фарфоровым и красивым. А для меня это то, что нужно)

Спасибо вам большое за внимание) Надеюсь, было полезно)

Всего хорошего) Наташа Sexy

Достоинства
  • Выравнивает цвет кожи
  • Легко наносится
  • Матирует
  • Почти не имеет аромата
Blue_Eyesрекомендует
Официальный представитель LOreal Paris
15.12.2023
Добрый день! Нам очень приятно, что Вы выбрали наш бренд.
Обратите внимание также на наш бестселлер - тушь Paradise. Ухаживающая формула туши обогащена питающими цветочными маслами, укрепляющим провитамином В5 и подходит для самых чувствительных глаз.
Желаем отличного дня и прекрасного настроения!