Опубликовано 24 Июнь, 2012 - 14:18

Решилась написать тридцатый хвалебный отзыв этому средству!
Месяца три назад я и не знала, что Чистая Линия производит даже антицеллюлитные крема и гели. Узнала благодаря айрекоменду и отзывам. Девушки спасибо за ваши отзывы!
Этот гель купила, взамен закончившемуся от Флоресан, решила попробовать Чистую линию.
Тем более в каталоге магазина Улыбка радуги он стоил 74рубля. Пока он такой недорогой побегу за вторым)))

Самое первое впечатление: намазала на заднюю поверхность бедра, попу, жду 2-3 минуты ничего, а потом такое началооооооось…Жгло, как будто я сижу в бане или как будто я плита а на мне жарится картошка. Но это того стоит….
Активный антицеллюлитный комплекс содержит:
80% эфирных фитомасел, 20%лечебных трав – выравнивает, тонизирует, увлажняет кожу, стимулирует синтез колагена.
Гель усилен кофеином, экстрактом гинко-билоба, конского каштана, витамином В3.
Кофеин- моментально впитывается и проникает в подкожную клетчатку, активизирует бета-рецепторы, находящиеся на адипоцитах (исходном материале жировых клеток), а они играют не последнюю роль в распаде жиров.
Экстракт гинко-билоба- самый древний вид деревьев на земле, повышает эластичность и прочность стенок кровеносных сосудов, стенок капилляров, предотвращая их хрупкость;.
Конский каштан- улучшает микроцеркуляцию в коже, поэтому используется в средствах против целлюлита
Витамином В3 пантотеновая кислота - вместе с другими витаминами группы В регулирует углеводный обмен.
Производитель обещает, что гель для тела:
*Разглаживает кожу
*Дает коже тонус и упругость
*Уменьшает растяжки
73% уменьшение эффекта апельсиновой корки за 7 дней.
Пользуюсь как раз 7 дней с первыми двумя пунктами я согласна кожа разглаживается, стала более упругой, это выполняется, насчет растяжек сказать не могу, их у меня особо нет.
Запах травянной, очень мне нравится, впитывается быстро, кожа потом не липкая.
Эффект усиливается при использовании скрабом и кремом от Чистой Линии.
Наношу на ночь, после душа. Хочу купить антицеллюлитную резиновую перчатку и растирать ей, так эффективнее.

Объем 200 мл.
Очень рекомендую попробовать всем кто борется с целлюлитом.
Отзыв на Крем-гель "Активный сжигатель жира".
Достоинства
  • Активно печет
  • Быстро впитывается
  • Приемлемая цена
IriSK@87рекомендует
24.06.2012
по мне так бред..ни один крем не поможет от целлюлита( Только спорт или вместе с массажем. Максимум гладкость коже придаст как любой крем или скраб,лучше вместе с перчаткой купите баночку меда,если нет на мед аллергии, и делайте с ним антицеллюлитный массаж,пользы будет куда больше. ++
25.06.2012
на спорт я не готова, а с резиновой перчаткой да, буду пробовать. Smile
18.07.2012
+ а мне кажется, что главное - верить, тогда поможет! Wink
21.07.2012
Barsukova, спасибо.Кожу он подтягивает -пользуюсь больше месяца.)
22.07.2012
Хм,а я первый раз о нем слышу,беру на заметку,после Белиты попробую его,цена приятная. +