Опубликовано 18 Июль, 2011 - 13:33

Постоянно при бритье страдала мелкими порезами и раздражением. Этот гель чудо! Цена около 150 рублей. Запах легкий ненавязчивый, нежный такой. Очень экономный. Пенится отлично, увлажняет кожу, никаких порезов, никакого раздражения, бритва скользит, ну в общем, я ОЧЕНЬ довольна и ни на какое другое средство не променяю! После бритья никакого дискомфорта - не требуется нанесение крема после депиляции, так как кожа мягкая, нежная и увлажненная. Обеими руками "за"! Советую! Smile
P.S. Вместе с этим гелем пользуюсь бритвой Gillette Maс 3 Turbo (тоже от этого станка в восторге!) Smile
Юль Иваннарекомендует
+Вы для меня "Америку открыли!".Не знала, что у ARKO есть средства для женщин. Отправляюсь на поиски. Спасибо. Smile
19.07.2011
Хахах...пожалуйста! Smile
  • 23.03.2015
    Данный гель приобрела к новому станку Venus, цена 150 руб. в столице Приволжья. По консистенции гель приятный, аллергии не вызвал и что самое примечательное - препятствует возникновению раздражения после бритья, что весьма актуально. Пожалуй, это все плюсы.
  • 01.01.2012
    Пошла покупать гель Gelette(надеюсь правильно написала))),и тут наткнулась на этот гель,так как с ввиду они очень похожи!я и не знала что данная марка начала выпускать женские гелиа так марка АРКО неплохая,решила попробовать и совершенно не разачароваласьвзяла для чувствительной,так как раздражение …
  • 17.08.2011
    Я долго пользовалась как и все гелями для бритья Gilette, но меня в нем не устраивало 2 вещи: то, как он пенится и цена. В последнее время он стал больно дорогой - около 200р. А пенился он вообще почти никак. И вот я увидела этот гелик. Стоил он 120р (фото1 - внешний вид).
  • Девушки, хочу поделиться положительным опытом использования геля для бритья Arko для чувствительной кожи!Я долгое время была поклонницей женских гелей Gillette, ведь им раньше и альтернативы никакой не было среди продукции для женщин. Но со временем очень приелись их запахи.