Опубликовано 6 Август, 2017 - 14:08

~170 рублей

Начнём с того, что с косметикой я познакомилась ещё в тринадцать лет, но не знала о таком понятии, как "гель для бровей", ибо своим я просто придавала форму и подкрашивала маминой краской, ну какая девочка так не делала?)

Теперь к делу! С месяц назад, после учёбы, меня угораздило зайти в ближайший магазинчик косметики "просто посмотреть" что-нибудь для лица, я люблю крема и тканевые маски, но мой взгляд упал на аккуратно оформленную полочку с косметикой для глаз, то бишь тени, тушь, и почему-то он -- гель для бровей!

Тётя консультант помогла мне выбрать оттенок (к слову, кожа у меня нежно-розовая, с холодным тоном, поэтому и взяла я тоже более холодный цвет) приглянувшегося мне геля. Производитель обещает визуальное увеличение волосков, то бишь брови должны выглядеть гуще. Недолго думая, конечно же, купила я этот тюбик и осталась довольна результатом!

Привлекла меня так же цена: Доступно, недорого. сравнивая с магазинами вроде "Магнит Косметик", в которых цены ну очень уж кусаются, этот гель достался мне всего за 168 рублей, и я просто не могла пройти мимо. Кроме этого, легко смывается обычным мылом (если под рукой не оказалось средства для снятия макияжа), но не растекается при непогоде.

Я почему-то не смогла найти состав, чтобы поведать вам о том, что же мы, девушки, мажем на свои прекрасные личики. Ниже, собственно, фотографии, примеры и внешний вид оттеночного геля, который ну просто влюбил меня в себя!

Вот так выглядит гель для бровей, может, кто-то сталкивался с ним и боялся взять. Теперь знайте -- вы не должны разочароваться, ибо он ложится ровно, без комочков и хорошо растушёвывается.

Здесь описание -- единственная этикетка, поэтому, чтобы у читающих мой отзыв прекрасных дам не было сомнений -- я сфотографировала этот момент на всякий случай.)

А вот и сам пример работы чудо-косметики. Так выглядят мои брови без макияжа. Они не густые, но и не совсем тонкие, светлые, взгляд не притягивают, так же имеются пробелы, которые я раньше закрашивала тенями для бровей.

И вот то, что делает гель. Действительно визуально добавляет густоту, делает брови более тёмными и выразительными, даже немного меняет форму, как мне кажется. Итог: Я чертовски довольна покупкой и пока что не собираюсь переходить на другую фирму. Думаю, что девушки, которые травят свои бровки красками -- смогут найти в подобных гелях что-то своё, ибо я думаю, что такая косметика более безопасна и удобна в применении, нежели каждые две недели портить свои брови красилами-мазилами. Спасибо, что прочитали мой отзыв. Надеюсь, что он Вам поможет!
Достоинства
  • Видимый результат
  • Доступность
  • Качество и стойкость
  • Низкая цена
Недостатки
  • Мало оттенков в палитре
tammutaoрекомендует