Опубликовано 2 Декабрь, 2014 - 17:43

Мой отзыв посвящен еще одному средству из Крымской косметики, которую я получила посылкой чуть больше месяца назад.

Это серия GENESIS, и включает она два продукта: питательная маска для лица и гель с гиалуроновой кислотой. серия подходит для кожи от 25 лет, и я не раздумывая заказала и гель и маску.

Сегодня расскажу о геле.

Вот такой вот небольшой тюбик

Который открывается с помощью крышечки.

Сам гель абсолютно прозрачен.

Запах - немного специфический, но ощущаются эфирные масла.

Место покупки: Интернет магазин "Царство ароматов Крыма", отзыв можно почитать здесь

Производитель: ЧП "НПФ "Царство ароматов", Крым

Объем: 35 г.

Цена: 350 рублей

Срок годности :до 01. 2016 . Дату изготовления я не нашла.

Состав и применение можно посмотреть на фото

Если более понятно, то гель содержит:

Вода, экстракт розмарина, бета глюкан (обладает омолаживающими и защитными свойствами), пантенол, гиалуроновая кислота( образует на коже пленочку, благодаря которой сохраняется влага), масла розмарина, иланг иланг, нероли и розовое масло

Используя я его только вечером, наношу на очищенную кожу. Гель очень быстро впитывается. Сначала меня расстроило ощущение стянутости, что в принципе присуще многим гелям.

Но потом я приспособилась, стала наносить его очень тонким слоем. И после того как он впитался обрызгиваю лицо водой с жасмином.

Результат мне очень нравится: кожа она утро очень гладкая, подтянутая, увлажненная.после первого использования очень долго была под впечатлением.

Гель со своей задачей справляется на все 100 %.

Расходуется экономично, хотя тюбик очень маленький - всего 35 г, и его цена оправдывается составом - не бывает дешевых средств с гиалуроновой кислотой.

поэтому гель рекомендую, а я когда закончится обязательно закажу еще!!!!

мой отзыв на сливки косметические Календула для чувствительной и проблемной кожи

Гель после бритья Царство ароматов

Маска для лица Лимонная

Гель для кожи вокруг глаз Петрушка

Розовое бельди

Масло виноградных косточек