Опубликовано 18 Июль, 2014 - 14:38

Вода в нашем городе оставляет желать лучшего, поэтому лицо я стараюсь очищать молочком или еще какими-нибудь мэйк-ап ремуверами, не требующими смывания водой. Но есть на моей полочке в ванной гель для умывания CHRISTINA Fresh AHA Cleansing Gel и все-таки время от времени пользуюсь им, часто беру с собой в дорогу, особенно туда, где вода получше и можно умываться каждый день им. Флакон этого геля очень большой, а расходуется очень экономично - капельки размером с аскорбинку достаточно для умывания лица, шеи и декольте, пенится гель очень хорошо. Так что я рекомендовала бы его использовать всей семье или купить флакончик на двоих с подругой, например. Иначе рискуете не успеть израсходовать до окончания срока годности, пусть он и не короткий. Приятно ненавязчиво пахнет. Мягко, но добросовестно удаляет загрязнения и всю косметику, открывает поры, кожа после него матовая, цвет красивый, я бы сказала сияющий чистотой. Не сушит кожу. В общем, умничка гель! Рекомендую всем попробовать его! Конечно, сперва кажется, что цена на него ну слишком высокая, но каждую копейку из потраченной суммы он отрабатывает! Жаль, что в Профессионале этой косметики нет, сейчас вот задумала поискать что-то из Кристины для ухода за веками, а где купить не знаю ((.

если сравнивать с большинством умывалок, бутылка здоровенная
если сравнивать с большинством умывалок, бутылка здоровенная
KeilaBlissрекомендует
  • CHRISTINA Fresh AHA очищающий гель с фруктовыми кислотами относится к линии препаратов FRESH для очищения кожи. Подходит для всех типов кожи. Этот гель, по утверждению продавцов-консультантов, пользуется наибольшей популярность среди покупателей, относительно других средств для умывания торговой…
  • 05.05.2017
    Я использовала аж рекордные 600 мл средства! и приобрету еще одну бутылочку... Этот гель, одно из топовых средств для умывания в моем арсенале, но все же не идеально.   усиленное применение таких препаратов хорошо перед чисткой и очищающими масками.
  • 09.08.2014
    Узнала о нем на этом сайте и решила попробовать. Меня долгие 15 лет беспокоят закрытые комедоны. Кожа у меня толстая и жирная. В центре лица поры широкие, а на щеках узкие. Как раз там, где узкие поры, внутри образуются закрытые комедоны. Это просто кошмар.
  • 20.03.2014
    Купила в интернет магазине. С февраля начала пользоваться, и результаты спустя несколько недель есть. Кто борется с высыпаниями на коже, однозначно подойдет. У меня спустя 2 недели не заметила ни одного высыпания, тьфу, тьфу не сглазить.Кожу подсушивает.