Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

Тутя аватар
Опубликовано 17 Апрель, 2015 - 19:12
Достоинства: *доступная цена, 100 % качественный продукт

Доброго времени суток! Сегодня рассказ о незаменимом помощнике - протеине Jarrow Formulas.

Многие уже знают,что я 3 года назад худела на 20 кг за 4 месяца. Сама, безо всяких "волшебных" ягод Годжи и прочей ереси.

Разница между фото 4 месяца. и 20 кг.

Вот несколько видео об этом.

Видео о питании

Видео-советы всем, кто хочет похудеть

Занятия спортом

Каким и как смотрите здесь

Так как у меня очень интенсивная физическая нагрузка, то для того чтобы не растерять уже имеющиеся мышцы и приобрести новые, мне необходимо много белка. Из обычной еды не всегда получается получить нужное количество или просто не получается вовремя покушать. И я решила,что необходимо это дело прекращать и искать качественное спортивное питание.

Во время поиска я отсекала варианты с искусственными подсластителями (а их большинство), красителями, вкусовыми добавками и прочей кАкушкой.

В магазинах спортивного питания такого продукта нет и я решила заказывать через интернет.

И НАШЛАААА его!!!! Smile

Итак:

Цена: на момент покупки обошелся в 1100р, сейчас  1330р

Объем: 908 гр

Упаковка: обычная банка цилиндрической формы с закручивающейся крышкой. Удобная.

Запах: Приятный. Не химозный, т.к не содержит искусственных ароматизаторов. Пахнет сухим молоком.

Консистенция: белый порошок мелкого помола. и черпак внутри. Если нету, копайте глубже :-D

я развожу по инструкции один скуп в 4 унциях воды. (примерно 100 гр). Получается такой коктейльчик жиденький довольно Smile Размешивается отлично вот в этом ШЕЙКЕРЕ

Вкус: ну на упаковке написано,что он безвкусный и так оно и есть. Но мне не очень приятно его пить пресным и я добавляю стевию.

Эффект: очень хорошо восстанавливает организм после тренировки. Мышцы получают питание и предотвращает катаболизм после интенсивной тренировки.

Состав: до боли примитивный. Только соевый и молочный белок.+ Железо, витамин С, и нужный набор аминокислот (в том числе и BCAA)

1 мерная ложка-23 грамма, 18 из них это белок.  Для меня вполне достаточно. :-)

Очень довольна данным протеином!! Натуральный! Без лишней дряни в составе. Сахар можно добавлять по желанию. Т.к безвкусный, то он не перебивает аромат и вкус коктейлей, в которые я его добавляю Smile Шикарная вещь! заказываем на iherb (кому нужен код на скидку-пишите в личку, с удовольствием дам). Покупаем сразу по 3-4 штуки :-)

И несколько советов для тех, кто только выбирает для себя протеин. (я не профессиональный фитнес-тренер, но я сама худела и очень много информации прочла по этой тематике и о питании в целом, так что кое что понимаю Laughing out loud)

1. Сначала нужно понять действительно ли вам необходим протеин. Если вы сидите дома, или у вас сидячая работа и вы не занимаетесь интенсивно физически, то скорее всего вам он и не нужен вовсе. Похудеть только протеин в гордом одиночестве вам НЕ ПОМОЖЕТ!! Это не панацея от жира и целлюлита!! Нужны  интенсивные нагрузки и правильное питание с учётом вашей активности!!
  2. Не смотрите на этикетку с лицевой стороны!!! Переворачивайте и внимательно изучайте состав!!! То, что на упаковке написано 100% WHEY не факт, что там 100% белка:-) чаще всего это маркетинговый ход! Не поленитесь, сидя дома найдите в интернете расшифровки всех компонентов баночного протеина и сразу поймёте чего лучше избегать.
  3. Банки с протеином, на которых вы читаете в составе : Подсластитель  АСПАРТАМ- сразу убирайте обратно на полку и даже не смотрите в его сторону (если конечно вы следите за здоровьем и вам не всё равно, что вы вливаете в себя). Аспартам -это токсичный подсластитель. ДА, его используют в пищевой промышленности, но это не значит, что он безопасный. В нашем организме он распадается на 3 (ТРИ) токсичных вещества: МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ и 2 аминокислоты. Поэтому если вам дорого ваше здоровье-обходите данный подластитель стороной. Также он есть и в таблеточных сахарозаменителях типа "СЛАДИС" и прочих.
  4. Смотрите общее количество сахара (углеводов) и жира на порцию. Часто встречаю такие пропорции данных компонентов, что данный протеин и не протеин вовсе, а самый настоящий ГЕЙНЕР. Будьте внимательны! В зависимости от количества этих двух компонентов можно определить в какое время дня лучше пить данный продукт, с учетом вашей цели конечно.До, после, во время тренировки и/или даже на ночь. Ведь если вы нацелены на похудение, то пить на ночь коктейль, в котором куча жира и углеводов ну как минимум бесполезно, а как максимум-вы наоборот наберете вес, причем именно жиром, а не мышцами.

Тутя рекомендует Спортивное питание Jarrow Formulas 100% Natural Whey Protein, Unflavored

• zlata 28 аватар

zlata 28 17 Апрель, 2015 - 19:35
    отличный Big smile , результат супер Big smile

Тутя 17 Апрель, 2015 - 20:32
    zlata 28 спасибо)) если бы вы знали, как я старалась и стремилась к этому. Smile и продолжаю. Сейчас особенно интенсивно работаю на жиросжигание и рельеф (ну насколько он вообще возможен без приёма более серьёзной фармакологии и сушки.)

dream_brother 20 Апрель, 2015 - 16:58
    Блин, так здорово) Такая умничка, прям слов нет)

Тутя 20 Апрель, 2015 - 17:24
    dream_brother
  • timaqusha аватар

timaqusha 20 Апрель, 2015 - 19:01
    аплодисменты Вашим стараниям! Party

Тутя 21 Апрель, 2015 - 16:10
    timaqusha , ой спасибо Smile

Laura Brown 30 Апрель, 2015 - 12:23
    Спасибо за отзыв! Подумывала взять именно этот протеин, но захотелось с какой-то вкусовой добавкой всё-таки. Сравнивала некоторые марки по количеству холестерина, калориям, составу. Но немного запуталась всё равно. Может, вы можете помочь, подсказать? Я нашла вот эти:
    1) http://ru.iherb.com/Country-Life-Gluten-Free-100-W...
    2) http://ru.iherb.com/MRM-Whey-Dutch-Chocolate-1-01-...
    3) http://ru.iherb.com/MRM-Whey-Rich-Vanilla-2-03-lbs...
    4) http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-100-Natural-Wh...

Спасибо.

Laura Brown 30 Апрель, 2015 - 12:42
    И вот ещё такую штуку нашла. http://ru.iherb.com/Paradise-Herbs-ORAC-Energy-Pro...

Извините, если вдруг загрузила.)

Тутя 30 Апрель, 2015 - 18:03
    Laura Brown а протеин из отзыва есть и ванильный и шоколадный ))) Только стевию добавляйте или сахарозаменитель для сладости.. И всё.
    Что касается протеина по первой ссылке, то НЕ ВЫГОДНОЕ предложение... Всего 430 грамм за такую сумму..Протеин из отзыва моего стОит сейчас 1360р за 908 грамм.. Экономия на лицо)) Ну и состав смотрите.. несколько ненужных штук.. Зачем они вам? Smile
    По остальным даже говорить ничего не буду)))) состав тот еще.. В протеине,про который писала я, только молочный и соевый белок.. вот по ссылке ванильный http://ru.iherb.com/Jarrow-Formulas-100-Natural-Wh...
    Такой же есть и шоколадный.. поищите)) Но этот реально ЦЕНА-КАЧЕСТНО-БЕЗОПАСНОСТЬ- оптимальный вариант.
    А еще есть вот такая штукенция.. ООООЧЕНЬ полезная!! Полностью натуральная.. там перетерные семена всякие полезные, ягоды, микроэлементы и витамины, МНОГО БЕЛКА. и вообще много всего. Можно спокойно заменять один приём пищи этой штукой и не переживать,что недополучите какого-то элемента питания)) Я брала шоколадный. Разбалтывала с молоком и прям как молочный коктейль только не однородный, а с крупинками. http://ru.iherb.com/Garden-of-Life-RAW-Meal-Beyond...

Laura Brown 30 Апрель, 2015 - 18:14
    Тутя, Спасибо большое за совет!) Вроде составы сравнивала и количество самого протеина и прочих составляющих и так и не разобралась, чего быть ещё в составе точно не должно, а что приемлемо, какие пропорции и прочее. Надо почитать побольше про это всё. Насчет экономии это верно. Я просто изначально хотела попробовать маленькую заказать, так что больше опиралась пока не на цену, а на сами марки. Этот обязательно возьму на заметку, спасибо ещё раз!

Тутя 30 Апрель, 2015 - 18:54
    Laura Brown , да не за что Smile)) Я обычно беру банку.. ну или картинку состава и начинаю по очереди гуглить каждый компонент протеина..Да и не только протеина. Для меня важно чтобы не было ИСКУССТВЕННЫХ ароматизаторов, красителей и подсластителей. Я лучше сама подслащу как мне надо Smile А в этом протеине даже шоколад и ваниль-натуральные. И по количеству белка на порцию более чем хорошо+там есть заменимые и незаменимые аминокислоты (BCAA). Почитайте о вредных подсластителях. Крахмал вам тоже не нужен в составе. Ищите протеины с минимальным количеством составляющих. Ну а если вы не очень блюдёте здоровый образ жизни:-) То можно попробовать

Laura Brown 3 Май, 2015 - 16:29
    Тутя, спасибо. Наоборот, ещё как стремлюсь всё здоровое и натуральное. Сама похудела на пятьдесят килограммов.) Просто бадами раньше совершенно не интересовалась, поэтому пока что новичок в этих вопросах.

Тутя 3 Май, 2015 - 16:39
    Laura Brown ооооо,это вы прям молодец! уважаю!! :-)знаю,как это не просто.
    Только протеин это не совсем БАД.. это полноценная замена, либо дополнительный источник белка и не более)) И поэтому если протеин БЕЗ добавок.. то это очень полезная штука потому что белка мы чаще всего недоедаем. Smile А белок это наше всё.. волосы, ногти, кожа и мышцы.. :-)у меня на канале ютюбе есть видео по этому поводу, если интересно,можете посмотреть)) Там и про косметику есть, и макияж, спорт и еще много всего интересного.Smile Канал мой тут -подписывайтесь [ссылка]
  • Somnia аватар

Somnia 9 Май, 2015 - 19:32
    Аплодирую стоя Big smile

Тутя 9 Май, 2015 - 20:03
    Prelestnaya, нуу что вы-чтоо вы Big smile
  • Natalinatusik аватар

Natalinatusik 22 Июнь, 2015 - 22:04
    Результат супер!!! А если у меня отсутствует спорт, есть ли такие биодобавки,что бы похудеть?

Тутя 22 Июнь, 2015 - 22:59
    Natalinatusik никаких биодобавок для похудения НЕ СУЩЕСТВУЕТ!!!!!!! Будьте реалистом))))Никакие "супер-сундучки" от Ксюши Бородиной.. Всё это бред! Все средства для так называемого похудения работают на основе либо слабительного, либо мочегонного... Если бы были волшебные таблеточки, в мире бы не было полных и толстых. Спорт это всего 30% успеха в похудении. Основное это ПИТАНИЕ!!! Поборите лень!!!! Наладьте правильное питание.Считайте калории и баланс белков , жиров и углеводов. Это ОЧЕНЬ важно!! Прекратите есть всякую хрень типа чипсов, соков покупных,газировок.. фастфуда, кетчупа, соусов... булок..тортов... пирожных... И все будет нормально, сразу похудеете.. Ну и спорт нужен для поддержания здоровья и фигуры. И нужно стараться им заниматься регулярно.. Ну если конечно нет строгих мед.противопоказаний. Все остальное просто ерунда...посмотрите это видео и вы поймете..что ваши проблемы..это не проблемы)))) эти люди достойны уважения... согласитесь.. [ссылка]
  • Natalinatusik аватар

Natalinatusik 23 Июнь, 2015 - 20:37
    Может есть средство для укрощения аппетита??))

Тутя 24 Июнь, 2015 - 09:23
    Natalinatusik , Спросите у google, он всё знает...Если вы ищете лёгкие способы похудеть, то это не ко мне.. Питатья надо правильно и Пахать либо в тренажерном зале, либо в домашних условиях заниматься. Чудес не бывает. Удачи в поиске волшебных пилюль! Smile
  • I solated аватар

I solated 13 Июль, 2015 - 13:45
    Я тоже похудела на 20 кг)) правда не так быстро.. У вас, я смотрю, грудь не похудела. А у меня сдулась в первую очередь((

Тутя 13 Июль, 2015 - 16:26
    Марина_82 ,Smile у меня просто грудь была почти 5 размера..))) 4,5 было. а сейчас 3,5. На размер сдулась.

dream_brother 12 Август, 2015 - 13:23
    Так вот еще вопрос касательно прота - на ночь его пьешь все таки? Или только после тренировки? тоже выбирала выбирала, и что-то все составы странные, и не совсем понимаю что и когда лучше принимать. у меня есть изолят соевого отдельно в порошке, но после тренирвоки нужен сывороточный вроде.

Тутя 12 Август, 2015 - 13:57
    dream_brother читай побольше по поводу спорт пита.. Тут прям необходимо понимать что и для чего это надо..И надо ли вообще? Если нагрузки не большие...3 раза в неделю по часу... ..то можно и из пищи белок набрать.
    У меня допустим тренировки ООЧЕНЬ интенсивные. Либо вообще без отдыха 1 час дома на турнике+ скакалка+ отжимания... либо на улице.. Либо 2,5 - 3 часа в тренажерке. Сжигаю гораздо больше чем съедаю, поэтому белка надо много, чтобы мышцы не горели.. Из еды просто физически мне нереально слопать такое количество. Протеин кроме этого вообще никакой не беру, везде химия. Это протеин максимально натуральный..без всего вообще.. Один белок. Соевый в чистом виде брать бы тоже не стала..он усваивается гораздо хуже. Пью и на ночь и с утра и после тренировки и если просто не добрала за день из еды. Smile НО!!! всё равно самое главное это ПИТАНИЕ... Правильное и сбалансированное и по калорийности, по белкам жирам и углеводам.. Питание это 75% успеха... Если потеть в тренажерке, а после неё прийти и слопать пирожок или конфет полкило..)))) Без питания не будет результата даже если протеин пить..)))

dream_brother 12 Август, 2015 - 16:17
    Это точно -после отпуска разъелась, так сразу все отразилось на фигуре((
    Ну да, я просто с рассчетами кбжу не дружу)) хотя надо бы) Спасибо тебе за ответ Wink

Тутя 12 Август, 2015 - 16:50
    dream_brother ЖБУ даже важнее чем калорийность)) Потому что если основную часть дневного рациона будут составлять жиры и углеводы (упаси боже если простые), то даже с дефицитом калорий, ты не будешь худеть и мышцы не появятся.. и Получается,что бесполезно ты занимаешься((( Это считается элементарно... Формул куча))) Можешь на инстаграм мой подписаться.. )) я там выкладываю инфу об этом всём)) [ссылка]
  • Yulia_F аватар

Yulia_F 28 Февраль, 2016 - 21:32
    Плохонький протеин.

Тутя 28 Февраль, 2016 - 22:25
    Yulia_F каждому своё
  • СВОЯнастя аватар

СВОЯнастя 3 Ноябрь, 2016 - 12:47
    Посмотрела ваши видео! Все очень интересно добавлю в закладки! Даже вдохновили)

Тутя 3 Ноябрь, 2016 - 13:31
    СВОЯнастя Очень рада:-))) На канале еще много разных видео, и не только о похудении))
  • СВОЯнастя аватар

СВОЯнастя 3 Ноябрь, 2016 - 13:32