4.6

nastusha30 аватар
Опубликовано 29 Январь, 2014 - 21:04
Достоинства: караван, красивая набережная, красивый город, мост сити, парк глобы

Могу петь оды очень долго этому городу...люблю его..Вся моя молодость прошла там..и как тяжело не было бы в жизни-приезжая туда-я воскресаю!!!Все проблемы забываються.Каждая улица,улочка-всё пройдено,всё в памяти..Там осталось много друзей..так много,практически все.Но,не получилось там остаться.Те,кто едут туда-едьте.Есть,куда пойти отдохнуть(ночные клубы,рестораны).Очень хороший цирк в центре города,там вообще в центре не скучно.По Набережной пройтись,зайти в кафе,пройтись на Монастырский остров,там тоже есть кафе,детские площадки,зоопарк.И вообще-в любом районе города-не скучно,есть куда пойти и развлечься...А по центру можно долго бродить,заходя во многие магазины и кафе.

nastusha30 рекомендует Украина. Днепропетровск / Днепр

Категория: Страны
  • Мрачновато...

02.07.2013
    SHTIRLIC аватар

Первое что бросается в глаза - нагромождение домов советской постройки, причем видно, что они в не особо хорошем состоянии. С уверенностью могу сказать, что жители будут срадать от оползней - в некоторых местах размытия подбираются вплотную к домам.

• мрачный город

02.07.2013
    таника2 аватар

В Днепропетровске впечатлил только Днепр, действительно,"редкая птица долетит до середины", красивее реки я пока не видела. В остальном достаточно мрачный город - старые страшные дома советской постройки, плохие дороги, мусор на улицах...Не ожидала такого от крупного города, Днепропетровск меня…

• Третья столица Российской империи. Екатеринослав, Сичеслав, или просто - «Днепр»

01.11.2015
    Экзистенция аватар

С Днепропетровском связана внушительная часть истории моей семьи, и все же он не стал ни местом моего рождения, ни просто родным городом. Решив все-таки на него взглянуть и таким образом посетить историческое для меня место, я узнала о нем немало интересного, и даже увидела все это своими…

• Современный, яркий и радушный город!

29.01.2014
    Оксана74 аватар

Днепропетровск! Когда только въезжаешь в город, со стороны Запорожья, он встречает нас огромной автострадой, огнями и сердце  начинает бешено колотиться...я дома!!! Люблю свой город. Люблю его центр за яркость,красочность и современность. Люблю его дальние уголки за покой и размеренность.