Среднее: 3.4 (всего голосов: 33)

Ирус аватар
Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 23:56

На одном из форумов я наткнулась на ссылку, перейдя по которой мне обещали подарить очень хорошие и нужные вещи для малыша и меня совершенно бесплатно. Получить подарок можно по номеру и фотографии родового сертификата, это может быть беременная или мама ребёнка, которому не исполнилось три месяца. Ещё нужно проживать в Москве или Санкт-Петербурге или хотя бы иметь тут знакомых, которые смогут принять курьера или съездить в пункт выдачи призов. Пунктов выдачи много, расположены они удобно, рядом с метро. И что самое странное и приятное: чтобы получить подарок, покупать у них что-то не обязательно!!!

Вот, что я получила в целом:

Все подарки вместе
Все подарки вместе

А теперь отдельно:

смесь
смесь

Молочная смесь Enfamil Premium 1, 0-6 месяцев. Мы находимся полностью на грудном вскармливании, но с началом прикорма пригодится для разбавления каш. Срок годности на баночке до сентября 2016 года, свежая.

игрушка
игрушка

Игрушка K's Kids. Нам достался клоун, ещё могут положить пчёлку. Игрушка очень нравится моему малышу, она яркая, хорошо сделана, гремит и щёлкает, боковинки (ручки) сделаны из резины, чтобы малыш их грыз.

пустышки
пустышки

Пустышки МАМ для новорождённых, 0-2 месяца. В комплекте две штуки. Пустышки очень лёгкие и маленькие, специально для новорождённых, с симпатичным дизайном. Нам достались розовые, ещё кладут голубые.

каша
каша

Каша овсяная Fleur Alpaine, с 5-ти месяцев. Мы её пока ещё не успели попробовать, всё впереди. Написано, что она без молока, сахара и соли.

подгузник Goon
подгузник Goon

Пробники подгузников Goon. 2 штуки размера S, 4-8 кг. Мы пробовали разные японские подгузники и до этого. Очень хорошие. Лёгкие, тонкие, мягкие, хорошо впитывают. Они похожи на наши любимые Moony, но moony стоят дешевле, я писала о них отзыв: Подгузники Moony

печатная продукция
печатная продукция

Печатная продукция. Среди неё есть красочный каталог с ценами и фотографиями товара самого интернет-магазина Babadu.

пробник масла для мамы
пробник масла для мамы

Пробник масла для мамы Frei. Пишут, что это масло номер 1 в Германии среди масел по уходу за кожей. От моих растяжек уже никакое масло не поможет, поэтому я использовала его для увлажнения кожи рук. Запах едва уловимый.

Положили мне, к сожалению, не всё, но состав подарочной коробки зависит от наличия на их складе. Помимо того, что мне прислали в списке ещё есть бутылочка Tommee Tippee, масло для купания и массажа или мусс-пенка Lallum Baby, серия наклеек "Первые События", зубная паста Splat, судокрем.

Самим Интернет-магазином Babadu я воспользовалась пока только один раз, заказывала мобиль ребёнку на кроватку. Никаких нареканий по заказу или доставке нет, после заказа на сайте мне сразу же перезвонил вежливый и приятный менеджер. Доставили товар на следующий день. Сайт часто отправляет на почту свои выгодные предложения, как раз мобиль я купила у них по хорошей акции.

Рекомендую интернет-магазин Babadu!

Ирус рекомендует Интернет-магазин детских товаров - babadu.ru

Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
20.12.2014
Хорошая акция у них
20.12.2014
Да, очень! Причём чтобы это получить необязательно что-то у них покупать! Smile
11.01.2015
Очень плохо организована доставка заказанных товаров... Заказ, который я сделала 15.12.214, обещали доставить 19.12.2014, но, к сожалению, по состоянию на 11.01.2015 мне его так и не доставили, без объяснения причин... Очень жаль потраченного времени на выбор товаров и бесполезных звонков в сам магазин и службу доставки.
26.01.2015
Аналогично,заказала подарок в конце ноября.На почту пришло подтверждение что подарок будет доставлен в декабре.Весь декабрь прождала.В конце декабря позвонила им.Девушка оператор сказала что передаст данные и мой номер заказа менеджеру.И все,ни ответа ни привета.Неприятно,абсолютно не хочется с данным интернет магазином иметь дело.
30.01.2015
Действительно, очень хороший подарок. Спасибо Бабаду. Мы такой тоже получили )))
09.02.2015
А мы Не получили, ни я ни моя подругА. Я ждала 2 месяца, в итоге ничего, никто не позвонил....даже с покупкой оформить отказались, неприятное впечатление... Не рекомендую это магазин..
  • Мне не очень!(

24.09.2015
    Анастасия Е аватар

Всем доброго времени суток! Этот отзыв хочу посвятить интернет- магазину Бабаду. Этот магазин я открыла для себя, когда стала заказывать товары для малышки.

• Разочаровал

14.02.2017
    SezonMango аватар

Сайт Babadu много раз попадался на глаза, но я ничего на нем не заказывала. Не знаю почему. И вот перед новым годом искала где купить подарок ребенку и опять Babadu высветился в поисковике. Зашла, посмотрела ассортимент (очень понравился), да и цены оказались привлекательные.

• Громадный выбор детских товаров

13.01.2015
    MadamLisicina аватар

Я покупаю в интернет-магазине Бабаду около 2 лет. Магазин не идеален, как и все в этом мире, но достоинств я для себя нашла немало, поэтому почти все необходимое дочке покупаю тут. 1. Выбор товаров - на разный вкус и кошелек.

• Обошлась одним заказом. babadu не оправдал моих ожиданий.

13.12.2014
    Ksana_D аватар

На распродаже Черной пятницы увидела этот магазин. Половина понравившихся товаров по интересным ценам отсутствуют в наличии. Выбрала игрушку, 2 упаковки подгузников, и типа подарок раскраска и карандаши. Заказ оформила в субботу, до вторника ни ответа, ни привета.