Опубликовано 13 Октябрь, 2015 - 13:02

Что нам девочкам, для счастья надо ? Покупок разных и побольше))) Интернет магазины пользуются сейчас большим спросом, а ведь и правда красота. Из дома кнопочки поклацал, и на тебе, все счастье дома . Были бы деньги)

Так вот, сделала я в этом интернет магазине уже два заказа, мне понравился, впечатления остались положительные. Странно, но я на него не нашла отзывов, решила справить ситуацию.

Что продают?

Продают парфюмерию, ухаживающую косметику и декоративную. Продукция в основном позиционирующая себя как натуральная. Представлено много таких брендов, которые я не видела в магазинах. Но отзывы попадались, что не плохие.

Представленные бренды.

Способы оплаты и доставка.

Способов оплаты много, от наличных курьеру до различных электронных денег. Включая наш любимый WebMoneу )))

Вы можете оплатить товары, купленные у Руазели:
    - наличными курьеру или в пункте выдачи товара (наличными и банковской картой);
    - подарочными сертификатами Руазель (электронными);
    - прямым перечислением на счет по квитанции, например, через Сбербанк;
    - картами VISA и MASTERCARD;
    - через систему Web Money;
    - через систему Яндекс. Деньги;
    - через терминалы QIWI.

Доставка курьером по Москве 200 руб.

А от 3000 руб. бесплатная!

Система скидок и подарки.

У них существует система скидок постоянным покупателям, начиная от 5000 руб скидка 3%.

Чем выше сумма, тем больше скидка.

А еще самое приятное, за первый заказ мне дали подарок.(Чуть ниже подробнее расскажу) Потом я узнала, что подарок дают всем за заказ от 3000 руб. Вообще приятно)

Мои впечатления.

Заказы обрабатывают быстро, через день заказ был уже у меня. При подтверждении заказа позвонила девушка, приятная, мне понравилось, что она пробежалась по моему заказу и дала некоторые рекомендации. А точнее, я заказала один крем для век, а он оказался антивозрастной, и она мне подсказала какой мне будет лучше. Причем не навязывала то, что дороже,а просто рассказывала про то, что есть у них.

А, самое приятное, у меня первый заказ был чуть больше 3000 руб, и мне положили подарок. Шампунь, Bioturm, 200 мл. Марка мне не знакома, но попробовать интересно. У них на сайте он стоит 560 руб.(хороший подарочек)

Спасибо!

Заказ в фирменном пакете. Все аккуратно лежало, ничего не помялось.

Сроки годности все в порядке.

Вот мой последний заказ. Он мне обошелся 1100 руб.

Маска для волос (давно хотела ее), масло для кончиков волос, крем для кожи вокруг глаз, бальзам для губ, и три маски для лица.

Сервисом осталась довольна, буду и в дальнейшем заказывать!

Советую!

Достоинства
    • +большой ассортимент
    • Благоразумные цены :)
    • Быстрая обработка заказа, Оперативная и бесплатная доставка по Москве
    PusyaSрекомендует
    13.10.2015
    Поздравляю Вас с такими приятными покупками, магазин и правда замечательный, очень радует оплата вебмани и широкий выбор товаров Smile
    15.10.2015
    Значит понравился магазин.
    Будем копить вебмани Smile .
    Жду отзыв на Биокон, интересно.
    большой плюс магазину, что можно вебмани расплатиться!!!
    08.09.2016
    Не слышала про такой магазин, спасибо!