Chebick аватар
Опубликовано 17 Сентябрь, 2014 - 21:24
О cебе: я аня, ко мне на ты!
Достоинства: в комплекте три сменных насадки, долго не засыхает, помогает создать безупречный маникюр, удобен в использовании

Всем привет!

Сегодня я хочу поделиться с вами моим очередным личным маст-хэвом! Открыла я для себя его больше двух лет назад. Покупаю уже раз в пятый. Это корректор маникюра в виде карандаша от фирмы Lady Rose.

---------------------------------------------------Место покупки и цена---------------------------------------------------

Магазин Рив Гош (всегда только в нем). Есть, к сожалению, не во всех магазинах сети. Покупаю всегда в одном и том же у себя в СПб. (ТК Невский, ст.м. Дыбенко). Цена данного чуда – 280 рублей без скидок.

-------------------------------------------------------Внешний вид ---------------------------------------------------------------

Корректор представляет из себя карандаш, не упакованный в коробку.

С одной его стороны находится непосредственно корректирующая часть в виде этакого пера с достаточно острым «краем», пропитанная жидкостью для снятия лака.

С другой – запасные 3 стержня для карандаша.

Тут хочется отметить, что меня черт дернул купить подобный карандаш за 30 рублей на Али. И я привожу фото-сранение запасных стержней обоих.

По сравнению с данным средством – китайский карандаш имеет стержень со слоновью ногу. У него абсолютно невозможно толстый кончик, который, понятное дело, не может справиться с задачей настолько качественно, как объект отзыва.

------------------------------------Информация от производителя и состав------------------------------------------

Сфотографировала, как смогла. Извините. Но все равно – все понятно.

-----------------------------------------------Способ использования----------------------------------------------------------

На самом деле все безумно просто. В зависимости от того, где получился «ляп», а чаще всего это зона кутикулы или боковые валики ногтей, нужно аккуратно убрать кончиком карандаша ненужное, как бы обрисовывая тот результат, который хочется увидеть, повторяя естественный рисунок ногтя

Есть вероятность, что сотрете лишнее, если еще не приноровились. Поэтому я рекомендую делать коррекцию не в самом конце, а после первого слоя лака. Потому что вторым слоем, как правило, удается прикрыть все некрасивости и неровности и подвести результат к идеалу. Как бы я ни старалась, иногда все-таки приходится что-то подправить.

Я прилагаю фото, где после первого слоя я корректировала самый капризный по цвету - красный лак Эсси. Первый коллаж – это затекший на кутикулу лак на мизинце. И я понимаю, что результат – все равно не идеал по форме обрисовки, но лака-то на кутикуле нет! Это я и старалась продемонстрировать.

Второе фото – это линия кутикулы на большом пальце. Дело в том, что на всех пальцах кутикула идет округлой формы, а на больших – практически прямая. А кисточка-то форму не меняет в процессе нанесения. И каким-то пальцам не везет. В данном случае - именно большим. Я понимаю, что крашу далеко достаточно от кутикулы – но так кажется только при макро. В обычной жизни все нормально! И вот тот случай, когда кисть не может повторить линию кутикулы за раз. И приходится корректировать. Фотографировала, как есть.

И напоследок – фото всего маникюра. Мне кажется, вполне хорошо.

-------------------------------------------------------ИТОГ и мои выводы----------------------------------------------------

Пользуюсь я им редко, просто редко попадаю на кутикулу. Набила-таки руку. Поэтому всего карандаша со сменными стержнями мне хватает на срок около 8 месяцев. Согласитесь, что за такие деньги это очень экономично? Если вы постоянно красите ногти, то у вас рука набита намного лучше, чем у меня. Такого карандаша хватило бы на год, а то и больше. Засыхания его я не замечала. Всегда при переустановке сменного наконечника он пропитывался за минуту – две.

Да, он окрашивается в цвет лака. Рекомендуют его протирать салфеткой – я не пробовала. Я стираю излишки цвета об листок бумаги, но он все равно немного окрашен, что абсолютно не мешает ему выполнять свою функцию. На ноготь он цвет другого лака не переносится. Кончик немного пушится, но даже в таком состоянии я могу справиться с положенной задачей.

Вещь – отличная за свои деньги! Однозначно, рекомендую!

Спасибо за внимание!

------------------------------------------------Другие отзывы на продукцию Lady Rose---------------------------------

Мой доказательство, что на 5 отзывов на одну фирму, будет 4 положительных и 1 отрицательный:

1) Отрицательный - лак винного цвета

2) Положительный - полировочный брусок

3) Положительный - средство по удалению кутикулы

4) Положительный - карандаш по уходу за кутикулой

Chebick рекомендует Карандаш корректор лака Lady Rose Nail Polish Corrector Stick

17.09.2014
С моими кривыми руками очень нужная вещь)
17.09.2014
Я после некоторых проб разных корректоров остановилась на летуалевском, судя по фото и описанию, они очень похожи) А этой фирмы в том РГ, куда у меня есть доступ, нет((
17.09.2014
Отличный отзыв. Буду искать такой карандаш теперь.))
17.09.2014
Полезная штучка! А я-то все по-старинке, ватной палочкой пытаюсь что-то исправить Laughing out loud Надо присмотреться
17.09.2014
Ну ничего себе, мне срочно надо) Я приноровилась другим ногтем быстренько подтирать, если затекло к кутикуле. Со светлыми лаками прокатывает. А вот с темными...
17.09.2014
Вот карандаш со скошенным кончиком правда хорош, у меня такой был. А китайским только если с кожи лак стирать, у кутикулы он бесполезен.
П.С. мы судя по всему соседи Big smile
Chebick,хороший, с острым кончиком.У меня китайский, там кончик туповатый и массивный,для кутикулы не походит совершенно
17.09.2014
Спасибо большое, девочки, за ваши комментарии! Обязательно поищите! Апельсиновыми палочками для кутикулы это не так увлекательно делать и не всегда получается! Big smile
18.09.2014
Анюта, классный карандашик, моей криворукой персоне точно не помешает Big smile
18.09.2014
очень понравился результат! я криворучка, поэтому мне он просто необходим)
18.09.2014
О боже, мне срочно нужен такой карандаш! А то я рукопоп, и постоянно крашу ногти почти по локоть Big smile
18.09.2014
Лана, Лена, Настя! Попробуйте поискать и купить! Он даже распушившимся кончиком хорошо делает свою работу!!! Big smile
Такой карандашик очень хороший помощник Smile
23.09.2014
ооох мне нааааадооооо