Myra аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2016 - 17:57

Обожаю когда из жадности покупаешь что-то дешевенькое, а оно оказывается просто бомбецки классным! Данный карандашик был урван в Магнит косметик и приглянулся мне насыщенным цветом. Я люблю использовать карандаши в качестве губной помады-так и волосы не липнут и стойкий макияж.

Производитель: Rimmel

Цена: 260 руб.

Производитель пишет:

Деревянный стойкий карандаш для губ LASTING FINISH 1000 KISSES. Точное нанесение позволяет усовершенствовать форму ваших губ. Не дает помаде растекаться и смазываться.

Недаром название Rimmel Lasting Finish что означает стойкий финиш.

Стойкость действительно на высоте. Карандаш хорошо пахнет деревяшкой, при нанесении запаха нет за что Rimmel большое спасибо, я терпеть не могу когда под носом воняет всякой химозной помадой из 90х.Цвет просто улет я его обожаю. Цвет очень плотно ложится, хорошо пигментирован. Получается матовый ярко-розовый цвет. На фото немного бледнее выглядит, в жизни он очень сочный. Стойкость- целый день, если не облизываться))))

Использую его если мне нужно на мероприятие или в кафе, так я уверена что волосы не размажут губы по лицу, и я не оставлю след на чашке или бокале, и уверена что губы мои на месте!

================================================================================

В общем я рекомендую-шикарный стойкий карандаш за копейки!

Myra рекомендует Карандаш для губ Rimmel Lasting finish

Тип косметики: Карандаш для губ