Fred_1 аватар
Опубликовано 1 Февраль, 2011 - 21:16
У нас собака лабрадор. 3 года. Купили 25кг мешок данного корма и примерно через 3 недели он начал сильно линять. Шерсть просто вылазит. месяцев 6-7 назад тоже пробовали давать этот корм и та же реакция, но подумали,что причина в чем-то другом. В перерыве давали другие корма. Этот корм не рекомендую. Может кто-то посоветует,какой-нибудь другой в той же цене?

Fred_1 не рекомендует Сухой корм Belcando из Германии

Проблемы с кишечником для вашего любимца!
Категория: Корм для собак
Брeнд: BELCANDO
  • Проблемы с кишечником щенку обеспечены!.

25.12.2010
    natel аватар

Хочу поделиться своими проблемами и предостеречь других.У меня произошла трагедия умерла мая любимая Муся частичка меня (кошка).Я очень переживала и мы на семейном совете решили завести собаку т.к .

• Все мои знакомые на нем сидят.

25.03.2011
    salamandro4ka аватар

Все ближайшие дома с собачниками сидят на этом корму, и все расхваливают его на ура, купить его в сухом виде в зоомагазинах крайне сложно (москва) его просто нет, только консервы, консервы нам не подошли мы с них поносить начали, хотела гиппоалергенную линейку эту, но мне дали хеппи дог, нам…

• Любите свою собаку? Не покупайте этот корм!

25.01.2011
    МамаЛена аватар

Этот корм в своём городе в продаже я не видела, его привезли родители из Украины. Там очень расхвалили, что и стул регулярный, и собака сытая, что витаминный комплекс полностью подобран для здоровья собаки! У родителей живёт овчарка.