Drewp аватар
Опубликовано 23 Ноябрь, 2013 - 13:04
Достоинства: достаточно длинный провод, отличный звук, складные, удобные
Недостатки: непрактичный чехол

Я довольно много времени провожу в дороге - командировки, разъезды. Занять мозг в это время мне помогает аудиоплейер - музыка, аудиокниги. К выбору наушников для "звука в дороге" я всегда подходил утилитарно - звук должен быть громким и разборчивым. Остальное - излишество. Но не так давно моя супруга подарила мне вот этот чудный девайс - наушники Koss Porta Pro Classic. И мой "звук в дороге" заиграл новыми красками!

Мои музыкальные предпочтения лежат в не-попсовой сфере - классика, джаз, металл. Все эти стили Potra Pro Classic озвучивает на "отлично". Особенно впечатляют басы - мощные, но бархатные, и самые верха - хрустально-звонкие. Аудиокниги, особенно те, что с музыкальным сопровождением, тоже весьма приятно слушать. При этом, наушники удобно сидят на голове. Вязаная шапка поверх них сидит неудобно, но сами наушники отлично сидят поверх бейсболки. Оголовье, за счёт конструкции, практически саморегулируется по длине. Открытый тип наушников позволяет воспринимать и звуки окружающего мира, не делая тебя "глухим" на проезжей части или в общественном транспорте. Хотя, это и "плюс", и "минус", особенно на негромких композициях, звучащих в наушниках. В сложенном состоянии наушники компактны. Но, их не очень удобно засовывать в штатный чехол. Да, и от самого чехла через месяц оторвался один из шнурков- стяжек. Но, на качество звучания это, сами понимаете, не повлияло никак.

В общем, с оценкой 4,5 из 5 рекомендую эти наушники как любителям "звука в дороге" - путешественникам, пешеходам, спортсменам, так и "аудио-эгоистам" - любителям слушать музыку, не отягощая уши окружающих.

Drewp рекомендует Наушники Koss Porta Pro

Брeнд:
Тип техники: Наушники
  • Это просто праздник какой-то!

15.11.2015
    silverspace аватар

Не стану распинаться с предисловием, скажу лишь, что к покупке Koss Porta Pro шла достаточно долго, года два. Причиной сомнений было моё первое впечатление от хлипкой на вид конструкции и целой массы интернет-холиваров на тему сложности замены провода, недолговечности корпуса и прочих особенностей…

• Качество,проверенное временем (+ ФОТО НАУШНИКОВ)

16.11.2012
    Missy аватар

Искала себе наушники для дома и поездок,т.к. капельки уже надоели решила взять наушники открытого типа.Почитав отзывы о различных наушниках такого типа мой выбор пал на Koss Porta Pro. Первым делом в глаза бросается их необычный внешний вид,сделаны оригинально,не похожи ни на какие другие.

• Koss один из лидирующих брендов!

26.11.2013
    Snopydream аватар

Если вы хотите хорошего звука за такую цену, то вам следует приобрести данные наушники. Качество сборки великолепно сочетается со свойством складываться до минимальных размеров, что удобно для хранения в поездке или просто дома.