PANDORA777 аватар
Опубликовано 17 Октябрь, 2011 - 18:23
Мне этот лак не очень понравился.Выбрала вроде самый красивый цвет из тех,что были.Он фиолетовый с золотистыми блестками,оттенок номер 11.А теперь думаю,надо было брать без блесток,он бы не был таким шершавым.Чтобы все правильно нанести,нужно потратить не меньше часа времени.Сначала нужно в два слоя нанести обычный лак.У меня был только белый(думаю с черным этот вариант бы лучше смотрелся).При том надо дождаться,чтобы лак высох очень хорошо,только потом наносить кракелюр.Наносить его нужно очень тонким слоем,иначе будут бугры,и лак растрескается на крупные куски,а не на мелкие.После нанесения он немного светлеет и высыхает,потом начинают появляться трещинки.После высыхания лак очень шершавый,да и цвет ненасыщенный,без глянцевого покрытия не обойтись,только тогда более-менее сглаживается лак,да и цвет проявляется лучше.Больше такой не куплю.Если прикуплю черный лак-основу в ближайшее время,выложу фотки с ним.Если уж покупать такой лак,то подороже,возможно он будет лучше.

PANDORA777 рекомендует Профессиональный лак для ногтей Golden Rose Graffiti Nail ART

Тип косметики: Лак для ногтей
Брeнд: Golden Rose
Написала))
А я наоборот крашу под такие лаки ,лак-основу в один слой,причем не стараюсь ровно Glasses Или вообще могу на уже не на самый свежий маникюр.Я тоже на этот оттенок косилась,но вспомнила про мой Dance с блестками(который мне не понравился) и взяла матовый
17.10.2011
Ага,написала)).Я по всякому пробовала,если в один слой,то получаются по виду,как ошметки лака.И так то мне не очень понравился.Куплю черный,попробую на нем.Да такой лак брать только без блесток.
17.10.2011
Да, я тоже думаю, что надо было без блесток матовый брать.. За отзыв [+]
17.10.2011
Виринея,спасибо!Да,блестки тут не к чему.
Ненавижу голден роз!!!
вам +
17.10.2011
Я тоже не люблю,просто решила попробовать такой лак,а самый недорогой был именно этот за 90 рублей.
О, вы тоже его купили! Симпатично смотрится
Этот цвет нежный и сам рисунок кажется более аккуратным
17.10.2011
Но только издалека,вблизи мне не нравится как выглядит.
Мне именно как на фото нравится. Кстати блестки-нормально, это отводит внимание от неровностей узора. Будто ногти расписали) И цвета супер.)
17.10.2011
Сейчас попробывала еще раз,эффект получился что нужно Smile трещинки маленькие.Так что не разочаровывайтесь раньше времени еще порадует Smile
17.10.2011
Мне может из-за того,что уже много раз перепробовала его наносить,уже видеть отвратительно его на ногтях. Laughing out loud
17.10.2011
Капризная,да может быть.Надо пока отдохнуть от него,потом с новыми силами. Big smile
Отличный отзыв!++++++!
17.10.2011
мда,видимо нормальных лаков от голд роз я не увижу)что хорошо)
17.10.2011
Оль, с покупкой этого крака! У меня такой серии 3 лака, очень нравятся! К ним нужно приноровиться немного.
17.10.2011
Я за 10 минут с ним маникюр слелала, а на ноготках Оль твой оттенок хорошо смотрится. +1
ой *сделала
18.10.2011
Девчонки,всем спасибо за плюсы! Smile
26.10.2011
Мне нравится, как смотрится этот лак. Тем более вблизи его люди разглядывать не будут, а издалека хорошо будет выглядеть.
27.10.2011
Сашуль,мне просто не понравилось как он выглядит на ногте после растрескивания,как какие-то ошметки.Да,издалека вроде нормально смотрится.Я поняла только одно,если покупать такой лак,то только без блесток,тогда он будет более гладко ложиться и на более мелкие кусочки.А именно этот оказался дурацким.Он из-за блесток наносится толстым слоем,вот поэтому и получается не очень.
Спасибо за предупреждение, куплю матовый!+
03.11.2011
Елена,пожалуйста!Рада помочь!А вам спасибо за плюсик! Smile
+++
+ Smile
05.03.2012
Smile
06.05.2012
Согласна с отзывом. У меня аналогичное мнение об этом лаке.
11.05.2012
Рада,что я ни одна такого мнения. Smile