Опубликовано 22 Февраль, 2015 - 23:38

Здравствуйте, дорогие дамы!Сегодня я хотела бы рассказать Вам о бестселлере американского аптечного ветерана Kiehl's(since 1851), а именно Ultra Facial Cream!

Немного о марке:Как я уже говорила, начиная с 1851 года аптекарь по фамилии Kiehl открыл свою аптеку, в которой продавал созданные собственноручно уходовые продукты для лица!Он ориентировался на каждого клиента, разрабатывая приходящему "личный" уход за лицом...Сейчас, спустя более чем 150 лет Kiehl's учитывает пожелания каждого клиента, поэтому услышав однажды слова покупательницы безумно популярного крема для тела Creme de Corps о том, что она хотелы бы чтоб "данный крем шел в литровом бутыльке", спустя короткое время, работники Kiehl's создали бадью данного крема объемом 1 литр!!!!!В свободной продаже она доступна исключительно на родине Kiehl's-в США(первая аптека Kiehl's родом из Нью-Йорка.)

В магазинах/корнерах Kiehls Вас всегда ждут прекрасные консультанты, готовые с радостью Вам помочь, предложив кучу пробников и диагностику типа кожи! Данная марка в офлайн продаже представлена исключительно в Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Екатеринбурге, Новосибирске...весной 2015 года откроется интернет-магазин Kiehl's, отправляющий по бескрайней России!

.Теперь о продукте, который я попробовала: Бестселлер марки-Ultra Facial Cream. Много историй вокруг данного крема.Например об экспедиции в Гренландию в 2005 году!Участники экспедиции заявили, что пользовались данным кремом каждый день во время подъема на высочайшую местную гору!И якобы данный крем с успехом справился с поставленной задачей(спасать от ледяного ветра кожу участников)!На баночке крема даже дана карта Гренландии с отмеченной местностью!В продаже у Kiehl's также имеется более легкая версия данного крема(без масел, для жирной кожи), и более тяжелая(специальной для обладателей очень сухой кожи)!Мой же крем-"оригинальная версия"

На вид крем белого цвета, достаточно легкий(хотя чуть плотнее геля), запаха практически не имеет, легко распределяется.

Мои ощущения: Очень понравился!Я использую его по вечерам, так как на день для меня он тяжеловат(эх уж эта жирная кожа! Sad( )Впитывается примерно 15 минут, ощущается прекрасно!На шелушения я не жалуюсь, поэтому об избавлении от этой проблемы ничего сказать не могу!Но то, что с ним моя кожа свежо и напитано выглядит-это безусловно!Я так понимаю, что данный крем удерживает влагу в коже 24 часа, и всё это засчет Императе Цилиндрической, Antarcticine, а также Сквалану!

Советую обладательницам кожи без особых высыпаний(скорее нормально, а не сухой, так как с сухой его будет маловато!)...анти-эйдж эффектом не обладает, исключительно очень хороший(!!!) "увлажнитель")))

Цена вопроса: 26 баксов(в сша), в России, в связи со скачком курса(врать не хочу!, поэтому промолчу)

Благодарю за внимание!Удачных Вам покупок!

Достоинства
  • + очень экономичный расход
  • . Не вызывает аллергии
  • Увлажняет и питает
Недостатки
  • - высокая цена
Iren1995рекомендует
25.07.2017
Мне так нравятся продукты, у которых есть своя история. Так и манит купить себе баночку Big smile