Опубликовано 15 Август, 2016 - 14:27

Хочу поделиться своими впечатлениями об этом чудо средстве, знакомство с которым состоялось абсолютно случайно — мне его подарили.

Не могу сказать, что у меня были какие-то особые проблемы с ногами. Ну подумаешь, периодически потели, соответственно возникал неприятный запах, но я считала, что это обычное явление для всех живых людей. Периодически приходилось ходить на педикюр, чтобы улучшить состояние стоп, я считала, что огрубение пяток, это нормальное явление у всех женщин после 30. Раз в неделю, я пользовалась специальной пилкой для стоп, постоянно пользовалась какими то кремами для ног, для смягчения и улучшения их состояния, но особого эффекта не видела.

Тюбик выглядит несколько иначе чем на сайте

Ни слова по русски конечно же не написано

И вот я начала пользоваться этим кремом ежедневно вечером, после душа и каково же было мое удивление, когда через неделю использования, потливость стоп просто исчезла, а пяточки стали более гладкие, и эффект от пилки стал сохраняться гораздо дольше. Через месяц я получила чудные стопы, даже перестала ходить на педикюр. Теперь пользуюсь только этим кремом, не смотря на его высокую стоимость. Ведь теперь я могу экономить на педикюре. Поэтому рекомендую всем. Консистенция у крема очень приятная, запах тоже. Впитывается очень быстро, не оставляя никаких следов.

SBsibрекомендует