Среднее: 5 (4 отзыва)

ira_nad аватар
Опубликовано 19 Май, 2015 - 07:31
Достоинства: *вкусно пахнет, + хорошо впитывается, бархатистая и подтянутая кожа

Этот замечательный крем привезла из Таиланда, уж очень люблю вкус и запах плодов манго, так что мимо этого крема пройти не смогла. Баночка довольно объемная - 250 грамм, можно мазать лицо, руки, ноги и тело. Запах просто волшебный, пахнет летом, отпуском и навевает воспоминания об этой прекрасной стране. Крем хорошо впитывается, никаких аллергических реакций не вызывает, жирного блеска тоже. Расходуется очень экономно, убирает сухость кожи. Крем содержит такие полезные компоненты, как бетта-каротин, который отвечает за тонус и упругость кожи, а так-же природные антиоксиданты. Порадуйте свою кожу этим прекрасным ароматным кремом, тем более он не относится к дорогим средствам, Цена около 150 рублей в Таиланде, в интернет магазинах чуть дороже..

ira_nad рекомендует Крем для лица Banna Подтягивающий с манго

19.05.2015
Жаль, что у нас не продают такой, я бы купила.
10.03.2018
Еще как продают) регулярно заказываю такие напрямую из Таиланда [ссылка]
19.05.2015
хочется крем с манго попробовать:)
С удовольствием куплю, если увижу Smile, тоже люблю манго Smile
19.05.2015
Мне тоже этот крем нравится, очень приятный - и текстура, и запах.
22.05.2015
Манго вообще любимый фрукт, с удовольствием такой бы попробовала бы. Друзья поедут в Тайланд закажу Big smile
22.05.2015
Я тоже манго люблю, особенно тайский желтенький фрукт.
20.11.2015
Обожаю запах манго! Love