Опубликовано 10 Июль, 2017 - 18:08

Сегодня расскажу о хорошем креме для рук, ступней и локтей от Avon - "Непревзойденное питание" с маслом ши.

Крем для рук, ступней и локтей Avon "Непревзойденное питание" с маслом ши

Раньше часто заказывала продукцию Avon, последнее же время перешла на натуральные средства, но все равно нужны кремы типа этого.

У меня кожа склонна к сухости, часто бывает шелушение, особенно зимой. Летом ситуация улучшается, но всё равно сухость присутствует. Руки часто пересыхают, приходится их всё время увлажнять. В этом отзыве рассказывала, как из бюджетного крема сделать настоящее спасение для сухой кожи рук.

🔸 ОФОРМЛЕНИЕ

Крем красиво оформлен. Баночка аккуратная, крышечка плотно закручивается, легко откручивается. Если крем упадет, то содержимое не вытечет. Баночка компактная, и её можно взять с собой. Но я предпочитаю класть в сумочку крем в тюбиках - так эстетичнее им пользоваться. Но для домашнего ухода такая баночка-шайба подходит.

На обратной стороне находится немного информации о средстве.

🔸 ИНФОРМАЦИЯ

🔸 КОНСИСТЕНЦИЯ и АРОМАТ

Теперь самое интересное - консистенция и аромат!

Почему интересное? Потому что этот запах прекрасный!

Он мягкий, приятный, ненавязчивый, немного сладкий, но не приторный. В нем чувствуется свежесть и легкость, беззаботность, а рядом с ней утонченность и изысканность. Открыв баночку, вы её просто так не оставите - хочется постоянно вдыхать этот прекрасный запах.

На коже после нанесения средства аромат немного остается.

Крем для рук, ступней и локтей Avon "Непревзойденное питание" с маслом ши

Крем не очень густой, но и не жидкий, не растекается, однородный, без каких-либо примесей. По коже распределяется равномерно, не собирается в комочки. Для увлажнения рук, к примеру, достаточно небольшого количества крема.

Со временем средство не желтеет, не расслаивается.

🔸 ИСПОЛЬЗОВАНИЕ и ВПЕЧАТЛЕНИЯ

Как заявлено производителем, средство предназначено для

РУК, ЛОКТЕЙ и СТУПНЕЙ

Универсальный крем! Но я часто скептично отношусь к подобного рода заявлениям, потому что средства 3в1 в лучшем случае 1 функцию исполняют, но не три.

Разберем каждую сторону средства.

• ДЛЯ РУК

Как средство для рук крем отлично справляется со своими обязанностями: увлажняет кожу, ухаживает за ней. После средства нет раздражения, сыпи и прочих неприятных вещей. Эффект увлажнения длится достаточно долго. В качестве крема для рук средство мне очень понравилось. Сухости и стянутости нет.

• ДЛЯ ЛОКТЕЙ и ДЛЯ СТУПНЕЙ

Благо, у меня локти в нормальном состоянии, кожа мягкая и нежная. Ничем локти не мажу. Но ради интереса решила попробовать нанести этот крем. Ощущения приятные, средство увлажняет кожу - она становится ещё более гладенькой.

Такая же ситуация у меня и со стопами - кожа нормальная, без твердых участков, которые нужно долго теперь пемзой. Но после крема чувствуется свежесть, кожа нежная.

Крем для рук, ступней и локтей Avon "Непревзойденное питание" с маслом ши

Крем мне понравился и я его рекомендую!

Спасибо за внимание Smile

___________________________♦ УХОД ЗА РУКАМИ В ДОМАШНИХ УСЛОВИЯХ: МНОГО СОВЕТОВ И РЕЦЕПТОВ КРАСОТЫ! МОЙ ПУТЬ К КРАСИВЫМ РУЧКАМ ♦_______________________________

Ирсуларекомендует
10.07.2017
Иногда его заказываю, очень приятный кремик Wink
10.07.2017
был у меня такой, согласна с вами,запах потрясающий)
10.07.2017
Если в составе масло ши, то однозначно нужно его попробовать Wink
10.07.2017
Читала уже отзывы на него, планировала заказать, но забыла, хорошо, что напомнили, тем более подпитали желание)
10.07.2017
Хороший кремик, заказывала его раньше, когда увлекалась косметикой от Эйвон Smile
10.07.2017
К своему удивлению не пробовала продукцию Эйвон
10.07.2017
был у меня такой крем, действительно очень вкусно пахнет!
10.07.2017
Мне из эйвонской серии Спа лавандовый крем для тела ужасно нравится)))
У меня тоже кожа склонна к сухости, да и аромат масла Ши я очень люблю Wink
10.07.2017
Давно я от Avon ничего не брала. У меня свекровь из этой серии постоянно что-то покупает) Smile
10.07.2017
Не пользовалась таким кремом, но твое описание мне очень понравилось Smile
10.07.2017
А на первом фото это у вас декор стены такой под камень? Так красиво смотрится!
Inc аватар
Inc
10.07.2017
Ой, я из серии Планет Спа только маски брала, кремы для ног и рук в тубах, но они мне не нравятся...
Аппетитный крем..
10.07.2017
фото невероятные, универсальный крем)
10.07.2017
Раньше брала кремы у эйвон, в принципе неплохие) а этот еще и такой ароматный , нежный по текстуре ! Smile у меня вот пяточки неплохие, а локти-страдают от сухости, мне бы не помешало питание)
10.07.2017
Хороший питательный крем!) А у меня вот наоборот стопы проблемные. Постоянно чем-то смазываю) Хорошо, что есть запас от AlpStories))))
11.07.2017
О, представляю, сколько питания дает этот крем)
11.07.2017
Стабильно этот крем заказываю на осень-зиму, всегда выручает)
11.07.2017
Надо будет теперь попробовать)
11.07.2017
Была маска для лица этой серии, аромат, и правда, чудесный и вкусный. Жаль, здесь состава не видно, в креме оливковой серии я видела СЛС(((
11.07.2017
Я от эйвон почти ничего из ухода не пробовала, по описанию крем отличный, очень хочется теперь его попробовать) Люблю ароматные кремы.
11.07.2017
Я бы из-за аромата попробовала такой крем)
11.07.2017
я давно пользовалась кремами Эйвон, в том числе этой серии - ничего плохого тоже не скажу!
11.07.2017
У меня с планетой спа вообще все плохо. ; средства забраковала из 4 и отдала подружкам! На крем не обращала внимания, но крему с тобой просто повезло - у тебя нет серьезных проблем, вот он и справился. Я такая бяка-бука))))
11.07.2017
Надо бы попробовать приобрести такой крем для своих локотков и пяточек!
11.07.2017
Очень классный питательный крем, про него уже наслышана
Приятный крем!
17.07.2017
MalinKa_U , это натуральный камень.

Всем спасибо за внимание Smile