Среднее: 3.5 (всего голосов: 92)

Derzik аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2014 - 08:03
Недостатки: высокая цена, прыщи, стало хуже

Этот дорогущий крем - мой самый страшный кошмар в реальности! Решила улучшить кожу, чтобы быть как красавицы с безупречной кожей, которые нас дразнят во всех глянцевых журналах. Купила в ближайщей аптеке года три назад, как сейчас помню, за 600 рублей. Красота ж требует жертв, в том числе финансовых.

Мазала личко этим кремом каждый день как обычно делаю со всеми кремами. Появился на лбу прыщ. Один, огромный, подкожный и очень больнючий. Не обратила внимание на это появление, тк прыщи у меня время от времени все же вскакивают. Продолжила мазать личко кремом Вичи. Появился второй прыщ на носу, и при том, что первый еще не сошел. Потом третий, четвертый, пятый, обсыпали все мое лицо. Притом эти прыщи все были подкожными и очень ныли.

Теперь каждое утро на меня в зеркале вместо красавицы смотрела жаба.

Только через недели три, когда уже все лицо покрылось прыщами, а первые не проходили, я поняла, что все это из-за крема! Перестала им пользоваться, и купила антибактериальный крем. И постепенно, за месяц все прыщи прошли.

Итог: даже дорогой крем запросто может из красавицы сделать жабу.

Derzik не рекомендует Увлажняющий уход против несовершенств Vichy Normaderm Anti-Acne Hydrating Lotion

Подробности на специальной страничке акции!
Срок действия до: 2018-01-18
Ввод промокода не требуется.
Срок действия до: 2017-12-31
При покупке любого АНТИОКСИДАНТНОГО КОНЦЕНТРАТА для молодости кожи.
Срок действия до: 2017-12-20
Ввод промокода не требуется.
При покупке любого продукта гам AQUALIA, SLOW AGE, IDELIA
  • уже пользуюсь около 4 недель

16.05.2011
    Оль4ик аватар

Крем купила т.к. у самой слегка проблемная кожа. Не самый конечно запущенный вариант, но и не "ах какая"! купила себе скраб, тоник и этот крем виши. крем стоил около 17 евро. Я живу в Германии, то что крем оригинал смоневаться не приходится.

• Инновация не подействовала!

03.05.2012
    kexit аватар

Средство дорогое, хорошо разрекламированное, вкусно пахнущее, презентабельно выглядящее и мне бы хотелось поверить в чудодейственность его компонентов, но не получается. Может потому, что он не справляется со своей главной задачей, не матирует кожу и уж точно не увлажняет ее.

• Идеально для комбинированной кожи

13.01.2015
    Кира007 аватар

Косметики марки Vichy я покупала очень много. И это единственное средство, которое не отправилось сразу в мусорное ведро, а живет на моей коже уже 6 лет. Иногда использую его ежедневно, иногда с длительными перерывами.

• страшный сон!

18.04.2014
    NataLee1988 аватар

На свое несчастье, попробовала это "средство" с год назад (сегодняшнее фото прикреплять смысла не вижу, уже подлечила кожу). Сегодня наткнулась на рекламу Виши, вспомнила и решила предостеречь покупальниц от этой косметики, в частности - увлажняшки Виши Нормадерм.  Кожа у меня комбинированная, с…