Опубликовано 31 Март, 2015 - 15:07

Начну с того, что этот кремчик - постоянный обитатель моей сумочки! Вообще, с маркой "Бархатные ручки" я знакома давно. Был у меня и Увлажняющий крем, и Питательный, и Гипоаллергенный. Но больше всего нравится именно Заживляющий. И вот почему.

Я работаю в сфере общественного питания. Специфика моей работы предполагает очень частое мытье рук. Вследствие этого кожа пересыхает, на ней появляются трещинки. Это доставляет мне массу неприятных ощущений. Без крема для рук не обойтись. Приходится смазывать руки по несколько раз в день. Но при этом для меня важно, чтобы крем быстро впитывался и не оставлял жирной пленки.

И вот я нашла крем, который подходит мне по всем параметрам. Он действительно невероятно быстро впитывается и не оставляет после себя ощущение липкости. Кожа становится нежной и увлажненной. На ночь я обычно наношу его более толстым слоем, и на утро мелкие трещинки практически исчезают! При этом крем стоит совсем не дорого! Для ежедневного применения - в самый раз! Уверенно ставлю твердую пятерку!

Все кремы марки "Бархатные ручки" - яркое подтверждение того, что недорогая косметика может быть хорошей!

Достоинства
  • активно увлажняет и питает кожу
  • избавляет от трещинок
  • хорошо и быстро впитывается
АлинаKh26рекомендует
  • 30.05.2014
    Это второй крем "Бархатные ручки", не покупала раньше потому, что куча кремов других производителей, они меня устраивали. Этот крем купила из-за своей забывчивости: ехала в деревню и вспомнила что не взяла с собой крем для рук, пришлось купить первое, что стояло в магазине.
  • 18.07.2013
    Не пойму почему в составе крема Бархатные ручки заживляющий с маслом облепихи находится мочевина????Это разве хорошо? В составе чётко написано: Urea. Причём она идёт третей в списке. Значит не мало её кладут. Это же ужасно! На упаковке стоит значёк: чёрненький прямоугольничек(присмотритесь).
  • У меня весьма популярная проблема, а именно, сухость рук. Конечно, при современном образе жизни это не странно, кожу сушит ветер, моющие средства и даже обыкновенное мыло.
  • Доброе утро, мои дорогие Айрики)))   Входит в привычку по утрам писать отзывы, то ли вдохновение, то ли голова ясная... непонятно)) Но это лирическое отступление... Хочу написать о креме для рук Бархатные ручки - Заживляющий с маслом облепихи.   Скажу сразу, кожа у меня в принципе сухая и тонкая.