Ольга sm аватар
Опубликовано 10 Апрель, 2014 - 16:30

До того как у меня появилась аллергия, я даже и не знала, что есть вообще такая линейка кремов. В начале, когда дерматолог при комплексном лечении назначила этот крем ( 3 раза в день), я подумала, что это какая-то специальная мазь. Но прочитав инструкцию поняла, что это специальный крем для сухой кожи, который можно еще использовать как детский.

Крем этот очень хорошего качества, эффективный и у него хороший состав. Он обладает комплексным действием на кожу. Имеет очень слабый запах и приятный в использовании.

Ольга sm рекомендует Крем Emolium Cream

Крем для сухой и очень сухой кожи.
Тип: Крем
Брeнд: Emolium
10.04.2014
Нужно взять на заметку Wink
  • Крем Emolium Cream

19.03.2017
    Марийка93 аватар

Познакомилась с данной продукцией, при атопическом дерматите ребенка. Перепробовав кучу лекарств и кремов, педиатр посоветовал купить Крем Emolium Cream . Не скажу что эффект был с первого применения, но при постоянном использовании утром и вечером,дерматит отступил.

• Самый эффективный крем при сухой коже и нейродерматите

27.03.2017
    Ларина Ира аватар

Несколько лет назад  у моего мужа началась проблемы с кожей на волосистой части головы (вроде себореи), на лице и даже на груди: покраснения разнообразной формы, сухость кожи, шелушение, зуд, местами кожа потрескивалась, в целом - безобразный вид (особенно на лице на крыльях носа, возле них, над…

• Пока лучший крем для рук и для ребенка.

17.05.2014
    Миоко аватар

Купила крем в аптеке за 316 рублей, кожа сохла ужасно, просто трескалась между пальцев, купила по совету фармацевта в аптеке, потому что в основном советую гормональные, а гормональные я не хочу. Крем с хорошим составом, можно использовать для детей с рождения, что безусловно большой плюс ему.

• Кожа гладкая и никакой сухости!

20.01.2014
    mapaxy аватар

Купила крем совсем недавно в аптеке около 300р. Преобретала для того, чтобы избавиться от сухости кожи. Со своими обязанностями крем справился за пару дней, плюс ещё коже добавился ровный оттенок. Кожа на лице стала гладкая!никакого жирного блеска.кремом очень довольна.