Опубликовано 7 Апрель, 2016 - 11:33

С этим кремом я познакомилась, когда переехала в Китай, где я столкнулась с большой проблемой, с моей кожей произошел какой-то ад! От здешней воды, особенно в период холодов, у меня стала дико сохнуть и шелушится кожа, как лица, так и тела. Крем, которым я пользовалась и которого мне было достаточно в России здесь не помогал, нужно было что-то пожирнее, но жирные крема чреваты образованием прыщей, которых на тот момент у меня итак было достаточно.

Этот крем мне подарили, сказали отлично поможет от сухости и шелушений. Сначала я наносила его только на тело, считала для лица будет жирноват, на теле эффект не особо был виден, крем как крем. Но потом попробовала на лицо. Уже на следующий день после применения не было ни единой шелушки!

Крем белого цвета, приятная консистенция, не жидкая и не густая, пахнет странно, какими-то детскими мыльными пузырями с примесью мела.

Крем вроде кажется жирным, но это не совсем так. Он плотный, но быстро впитывается, не оставляя никакого блеска, дискомфорта, тяжести, липкости. Отлично питает и смягчает кожу, хорошо подходит как основа под макияж.

Я использую крем преимущественно в холодное время года, утром и вечером после умывания и я не знаю больше, что такое шелушения.

Летом крем тоже подойдёт, после солнца, например. Стоит в пределах 350-400 рублей и в Китае, и в России.

Однозначно советую попробовать!

Достоинства
  • Большой объем
  • Быстро впитывается
  • Универсальный
  • Хорошо питает и увлажняет кожу
  • Хорошо распределяется по коже
submetrostрекомендует
точно из-за другой воды Sad