Среднее: 4.7 (всего голосов: 3)

пилЮЛЬКА аватар
Опубликовано 6 Апрель, 2014 - 12:20

Я не знаю, что именно дернуло меня приобрести тональный крем этой фирмы. Причем о которой представления я не имела и не встречала часто на прилавках в отделах косметики. И все же, сегодня я пишу на данный продукт отзыв. Любопытство меня так и распирало, так что решила рискнуть, итак обо всем по порядку!

Сначала я порыскала в интернете инфу о этой косметике и о производителе вообще.

Продукция INGRID Cosmetics – это декоративная косметика высочайшего качества от VERONA products professional. Производство - Польша. Косметика наполовину состоит из минеральных компонентов, бережно ухаживает за кожей и дает превосходный результат в действии. Это все, что удалось мне узнать. Многие ругают польскую косметику, но ведь пока не убедишься сам, не поверишь.

А теперь о самом креме. Приобрела я его как видите, за 205 рублей. Не дорого, но я после покупки видела дешевле и знаю, что его можно приобрести за 170 рублей. Упаковка обычная, картонная коробочка, выполнена с типичным дизайном "идеального лица".

Я ожидала увидеть тюбик с кремом а-ля "Балет" напоминающий зубную пасту советского производства. Но как видите, крем таится в удобной баночке с дозатором. Очень привлекательно.

Хотела взять самый светлый оттенок, как обычно, но в наличии был только натуральный Взяла с надеждой на то, что все-таки подойдет.

Дозатор удобный, чтобы выдавить крем, понадобилось несколько нажатий. Текстура крема в меру густая, не растекается.

Вот моя кожа. В неприглядном виде, без всякого крема и в таком состоянии.

А вот с кремом. Результат впечатляющий. И тон практически подошел)

Наноситься легко, простым спонжем.

В течении дня не растекается, цвет не меняет и вообще ведет себя не хуже любого MF или Лореаля. Не ожидала конечно, что крем окажется удачным и будет соответствовать всем заявленным действиям. Никакой аллергии, высыпаний на моей капризной коже после его нанесения не было! Что несомненно радует) С пудрой от MF тоже дружит, не скатывается и не меняет тон.

Покупкой я осталась довольна, думаю если встречу этот крем с самым светлым оттенком, то обязательно куплю)

пилЮЛЬКА рекомендует Тональный крем Ingrid Ideal Face

Тип косметики: Тональный крем
Брeнд: Ingrid
06.04.2014
ух ты. неплохой результат!!
06.04.2014
ух ты. неплохой результат!!
06.04.2014
Жаба Жаба действительно, крем оправдал все ожидания. Тем более за такую цену Big smileWinkInnocent
16.09.2015
тоже случайно купила чисто попробовать-хороший! хороший тем что НЕ СУШИТ!!! кожа не шелушится!!
замазывает общую поверхность не плохо но конечно я с проблемами на лице всегда наверх точечно консиллер.и все супер))жалко редко где встретишь
собираюсь тоже уже давно отзыв написать все руки не дойдут)