Анна Молов аватар
Опубликовано 24 Апрель, 2016 - 21:40
Достоинства: делает кожу упругой, низкая цена, подтягивает кожу, приятно пахнет
Недостатки: их нет

Здравствуйте! Хочу рассказать вам о чудесном креме Чистая линия Крем для тела"Моделирующий силуэт". У меня всегда были проблемы с похудением в области живота. И даже если я сидела на диете ,занималась спортом, то живот не спешил уменьшаться. И вот подруга мне как-то подарила крем Чистая линия "Моделирующий силуэт", я положила его и забыла, потому как решила что это полный бред. Но прошло две недели и я в очередной раз решила похудеть, вот и нашла все возможные средства которые имелись дома( крем чистая линия, пищевая плёнка,скакалка и т.д.).Сидела на диете и начала мазать проблемные места (живот, бёдра, ноги) кремом чистая линия , сначала просто мазала утром и вечером и через пять дней увидела что и животик подтянулся и бёдра. Ну и тогда я скажем так вошла во вкус и решила усилить результат и стала натирать живот этим чудо кремом и обматываться плёнкой.И результат минус 6 см за полторы недели.Но хочу заметить что при этом я и делала упражнения и сидела на диете хоть и не на строгой.Но живот у меня не просто похудел,а ещё и заметно подтянулся. Сейчас я купила ещё два тюбика крема Чистая линия и продолжаю им пользоваться ,хочу добиться лучшего результата.Если у вас проблемы с похудением в области живота, то рекомендую этот чудо крем,но не забывайте про диету и спорт.В комлексе сдиетой и упражнениями крем будет действовать намного быстрее.Удачи в похудении!

Анна Молов рекомендует Чистая линия Крем для тела "Моделирующий силуэт"

Категория: Похудение
  • NevestaChakky аватар

NevestaChakky 24 Апрель, 2016 - 21:47
    А я в такие штуки никогда не верила...