Опубликовано 19 Июль, 2017 - 07:15

Всем привет!!!

Сегодня хочу Вам рассказать об очень хорошем и не дорогом креме. Надеюсь мой отзыв будет для Вас полезным и принесет пользу. Мне уже 31 год поэтому я не себе позволить не ухаживать за кожей в этом возрасте метаболизм замедляется кожа начинает стареть, чтобы как можно дольше предотвратить признаки старения кожи надо пользоваться ночным кремом. Для меня ночной крем просто спасение, оптимальный уход.

• Моя кожа. Комбинированного типа, бывают высыпания перед месячными. Не вся косметика дружит с моей кожей. От этого крема прекрасный результат, поры не забивает, прыщи не провоцирует. Искала не дорогой бюджетный крем, и я его нашла с хорошим составом для своей цены. Мне нужен был питательный и увлажняющий крем после которого моя кожа интенсивно восстанавливается.

• Цена. У не бюджетная 155 рублей за объем 50 мл.

• Аромат. Крем понравился, что имеет легкий химический аромат. Отдушка минимальная мне нравится такие крема которые пахнут приятно и не навязчиво. Не очень люблю чтобы был резкий запах у крема, тут всё здорово.

• Консистенция. Крем белого цвета, консистенция плотная, впитывается быстро. Остатки крема не надо снимать крема впитывается без остатка. Даже могу сказать крем жирноватый. Хоть крем жирный, но он утяжеляет кожу, пользоваться приятно. Жирной пленки нет, впитывается без остатка. Я искала такой плотный крем, который впитывался быстро при этом хорошо питал кожу и увлажнял.

• Упаковка. Сам крем находился в картонной упаковке, дизайн на высоте. Сам продукт в упаковке из дешёвого пластика. Мне понравилось, что крем был защищён фольгой для меня это важный показатель.

• Применение. Использую за два часа до сна.

• Состав. Очень хороший, всё шикарно я даже удивилась, что бывают бюджетные крема с хорошими компонентами. Состав рабочая лошадка, есть накопительный эффект.

Аминокислоты, Био-пептиды, жидкий коллаген, масло авокадо, масло макадамии, гиалуроновую кислоту.

Эффект от использования крема. Он есть и очень хороший, чувствуется сразу. Крем не вызвал проблем с кожей, не вызывает прыщи и аллергическую реакцию. Приятный аромат легкий, приятные ощущения после использования. Я всегда прислушиваюсь к своим ощущениям после использования крема тут все здорово. Кожа ощущает комфорт с этим кремом. Мимические морщинки не появляются, цвет лица здоровый, кожа как после отдыха. Крем обеспечивает свежий цвет лица. Идеальный крем для комбинированной кожи. Мне очень понравился этот крем, я увидела положительную динамику. Если ухаживать за кожей, правильный сон, постоянный уход кожа вам скажет спасибо, а крем хорошее дополнение для ухода за лицом. Покупкой осталась довольна, рекомендую.

Спасибо, что заглянули на огонёк. До новых встреч!!!

Настасья.86рекомендует
Да, в 31 я тоже стала замечать, что кожа увядает Sad
19.07.2017
Действительно неплохой крем на лето.
Inc аватар
Inc
19.07.2017
Никогда не покупала кремы ЧЖ, только с мицеляркой знакома. Мне кажется, цена на крем весьма приятная, тот же Лореаль дороже)
19.07.2017
И среди бюджетных средств встречаются жемчужины)) но я с 26 лет беру уход от 30, кожа сухая и подвержена преждевременному старению.
У черного жемчуга хороший состав?? Я удивлена))) Party
19.07.2017
Я думала ЧЖ подороже в ценовой категории))
Хорошие свойства у крема!
19.07.2017
Мне этот бренд не подходит(((
19.07.2017
надо купить такой хороший крем
19.07.2017
ни разу не пробовала крема от этой марки)
хороший кремушек
Честно сказать, Черным Жемчугом начну пользоваться, только если реально "прижмёт" моё финансовое положение
Хотя, например, как дачный вариант крема, я такую косметику вполне приемлю. Покупаю на дачу косметику недорогую, чтобы летом не возить с собой кучу банок.
19.07.2017
Неплохой крем, а я на него особо внимания не обращала раньше.
19.07.2017
У меня тот же возраст и те же проблемы, поэтому крем очень заинтересовал!
22.07.2017
Очень классный крем за нормальную цену Laughing out loud
24.07.2017
У меня кожа похожего типа, так что вполне может и подойти..хм, не думала, что от этого крема можно ожидать какое-то толковое действие