Опубликовано 1 Февраль, 2015 - 16:25

Антицеллюлитные средства я приобретаю часто. Не скажу, что сильно подвержена этой напасти, но стараюсь держать кожу в форме.

Крем для моделирования проблемных зон Orange Slim я купила в совместной закупке. Тюбик 200 мл обошелся мне в 101,92 рубля.

Использовала его вместе с антицеллюлитной маской этой же марки. Вечером мазалась кремом для моделирования проблемных зон, а утром – кремом Экста-сжигатель жира, но о нем и о маске речь пойдет в других отзывах.

Герой этого отзыва - крем белого цвета, запах апельсиновый, но не натуральными апельсинами, а химическими, но все равно приятный.

Впитывается хорошо, на коже не остается ни пленки, ни липкости, ни какого-то другого дискомфорта. Достаточно небольшого количества.

Наносила крем на бедра, попу, живот.

В первые минуты после нанесения чувствуется холод. Потом наступает жар. И не просто жар, это настоящая сауна! Кожа становится красной, горит, как будто намазали злым острым перцем. Не дай бог случайно намазать кремом глаз или другой чувствительное место!

Жар продолжается минут 10-15. Потом всё проходит.

Пользуюсь кремом примерно 2 месяца. Сначала эффективность крема меня разочаровала. Да, кожа подтянулась, но, учитывая, какая была жгучесть, я ожидала, что эффект будет заметнее. А потом я подумала: а что я сделала, чтобы помочь крему? Да ничего. Физическими упражнениями я занимаюсь редко, и вообще образ жизни у меня малоподвижный, к тому же, лопаю сладости день и ночь. И даже при моей ленивой жизни эффект, хоть и небольшой, но был.

Так что, средство рекомендую, проблемные зоны он сделает менее проблемными!

Правда, к сожалению, я не встречала средства из этой серии в магазинах. Возможно, они и продаются где-то. Я заказываю только в совместных закупках.

Достоинства
  • Действительно работает
  • Недорогой
  • Приятный аромат
  • Разогревающий эффект
Недостатки
  • Трудно найти в продаже
Водолей-карекомендует
01.02.2015
Да, классные крема, я покупаю в магазинах "Мозаика".
01.02.2015
люблю такие средства, хотя u редко их покупаю )) конечно, такoe лучше наносить перед тренировкой, тогда эффект будет на лицо ! Wink
01.02.2015
То, что кожа становится красной это очень хорошо, я у нас пока такую марку не видела Smile
01.02.2015
У моей подружки был такой же крем, да еще и с эффектом загара Smile Все бы ничего, но запах у него был характерный для автозагара))
01.02.2015
Аfродита, у нас нет таких магазинов, но все же хорошо, что эти кремы есть и в магазинах
alesandra, конечно, при физ. нагрузке эффект будет гораздо заметнее
Lu_564, если кожа краснеет, значит, усиливается кровообращение, думаю, для проблемных зон это то, что надо
Little_star, с эффектом загара видела в закупках, но решила, что мне это ни к чему
01.02.2015
Для меня зимой актуально Wink Laughing out loud Поела--сижу на работе, дома сижу, а на лыжи все никак не соберусь Stare
01.02.2015
Скоро я в бассейн и крема понадобятся Wink
01.02.2015
не пробовала такую серию)
01.02.2015
никогда не слышала о нем) да особо и не встречала)
Если жрать и валяться на диване, вряд ли поможет хоть какой крем.
01.02.2015
Надо бы попробовать такой крем!))
надо попробовать!)
01.02.2015
Прикольно, и холод и жар) Я никогда на эти средства внимания не обращала, спасибо за отзыв, попробую)
02.02.2015
Никогда не попадались эти крема
02.02.2015
EllePurple , думаю, зимой многие в основном сидят и мало двигаются
СветLana, удачно вам поплавать! Smile
Roxy-sty, beautykasia, я до закупок тоже не видела такую серию
Вера Голубева, да, в этом случае эффект минимальный, но все равно есть
Марианна Лютенко, AcerbicSight, попробуйте, думаю, не разочаруетесь!
DazzlingBrunette, пожалуйста, действительно это прикольно
Tatiana, они мало где продаются, поэтому не попадаются
Ух, мне бы его!
02.02.2015
Oquarius, у нас ещё в магазинах "Южный двор" продаются эти крема.
интересное средство, не видела такого в продаже у нас. Я для массажа использую антицеллюлитный вакуумный массаж банками.
02.02.2015
Lina_ESC, возможно, у вас в магазинах есть такие крема
Аfродита, у нас нет такой сети
irina23, я тоже периодически банками делаю массаж, очень эффективно
04.02.2015
не знакома с данной фирмой,
но приобрести теперь хочу.
а я эту серию кремов покупаю в [ссылка]
тоже мой любимый кремик. Сначала аж холодно, а потом кожа вся горит. И эффект действительно есть.
Перепробовала массу всего, скажу, что ОН работает эффективнее всего!
Да и вообще вся продукция от этого производителя очень хорошая и совсем не дорогая к тому же.
22.08.2015
Sigyn, купите – не пожалеете