Среднее: 4.6 (208 отзывов)

Вероничка. аватар
Опубликовано 10 Июль, 2015 - 20:06

Доброго всем дня,дорогие мои!

О креме для рук Любава я узнала от своей мамы,которая просто в восторге от него.Она живёт в своём доме и он её всегда выручает-огород,домашнее хозяйство,а руки у неё всегда в порядке!

Первую баночку мне дала мама,а вот вторую я уже купила сама.Увидела в небольшом хозяйственном отделе совершенно случайно,и так как на тот момент я уже знала о всех его достоинствах не по наслышке,то сразу же купила,тем более,что встречается он в продаже крайне редко,в моём городе,по крайней мере!Цена баночки 120 рублей.Это очень низкая стоимость для такого чудесного кремика,скажу я вам.Да и объём баночки радует-250 мл.

Крышечка у крема откручивается

На вид консистенция крема плотная и жирная,но на самом деле он очень быстро впитывается и не оставляет жирного налёта на руках.Я наношу его на ночь,а наутро восхищаюсь полученным результатом-кожа рук мягенькая,гладкая,мелкие трещинки,порезы и прочие недоразумения быстрее затягиваются!

По цвету крем белый,запах еле уловим!Это огромный плюс для меня-не люблю сильные отдушки!

Крем Любава очень экономно расходуется,не смотря на то,что он универсальный-я им мажу и ноги,и руки,и логти,и даже лицо иногда,да,да!когда возникают небольшие шелушения.Он очень быстро их устраняет!

Состав у кремика просто сказочный

Изготовлен он по ГОСТу,что меня не могло не подкупить)))

Крем всем однозначно рекомендую!

ОН за считанные дни приведёт ваши ручки,ножки и локотки в порядок)))

Всего доброго!

До новых встреч...

Вероничка. рекомендует Крем для рук Любава

крем для ухода за кожей рук и доения коров и коз Smile
Брeнд: Любава
  • экзотика из ветаптеки :) + фото

10.03.2012

В наше время мало кто из бьюти-фанатов не заходил в зоомагазин в поисках чего-нибудь и для себя лично, а не только для своего четвероногого друга. Продавцы уж и не удивляются нашим экзотическим покупкам. Крем "Любава" я приобрела для коллекции и мне он понравился! Он отлично смягчает кожу ног, рук.

• Супер крем

09.03.2018

Когда я родила дочь свою, то конечно она сразу мне рассосала соски в кровь, что кормить ее грудью была пытка просто. Мне Свекровь посоветовала крем Любава, я ещё усмехнулась, не поверила, что такой дешевый крем может помочь. Скажу одно, что очень хороший крем, для груди и для ухода за кожей.

• Шампунь для лошадей, крем для рук для доения коров и коз... Чем мы воспользуемся еще?

29.07.2015

Интерес ко всему натуральному сейчас непомерно высок, да вы сами знаете)). Органические средства, натуральные ингредиенты, отсутствие SLS и парабенов - всё это вызывает повышенный интерес. Давно уже обратила на себя внимание "лошадиная" серия...

• Крем "Любава"стоит купить.

02.07.2015

У меня шелушатся руки, и я решила приобрести крем «Любава». Цена 35 рублей. Объем 75 мл. Крем сделан по ГОСТу. Изготовитель: город Нижний Новгород. Мне очень помог этот крем, и у меня перестали шелушиться руки.