Маммари аватар
Опубликовано 26 Октябрь, 2013 - 01:32
Достоинства: активно увлажняет и питает, быстро заживляет ранки и трещины, легко наносится и впитывается, недорогой

2 года назад подарили мне набор Garnier "Рацион красоты" (дневной, ночной и крем вокруг глаз). Я сначала была в восторге, но после нескольких дней применения, на коже лица появились ужасные сухие красные пятна, обезобразившие мою кожу, и произошло это за полторы недели до Нового Года. Я была в шоке, и искала средство, которое может за короткий срок привести кожу в порядок.

Подружка у меня - большая фанатка продукции Нивея. Пользуется кремами Нивея постоянно, меняя их и чередуя. Она принесла мне этот крем (ночной восстанавливающий "Красота и свежесть" с экстрактом лотоса) и посоветовала попробовать. И он сотворил чудеса! Буквально за 2-3 дня (я использовала его по 2 раза в день) он спас мою кожу от последствий использования Garnier (я теперь эту косметику вообще стороной обхожу). Пропали пятна и сухость, кожа пришла в свое естественное состояние. И так быстро!

Я была приятно удивлена, а потом опробовала несколько других кремов Нивея, и теперь точно знаю, что эта продукция мне подходит. А ночной крем "Красота и свежесть" обладает удивительно эффективным успокаивающим воздействием на кожу, снимает раздражение, устраняет сухость, восстанавливает. К тому же, крем нежный, имеет приятную текстуру и запах, хорошо впитывается. Кстати, у нежных кремов расход больше, чем у плотных и жирных, к примеру ночного крема Нивея Q10плюс (50мл) при ежевечернем применении мне хватает на 5 месяцев, а Нивея "Красота и свежесть" (50мл) на 2 месяца, но он и стоит почти в 2 раза дешевле.

Еще мне нравится в кремах Нивея то, что баночки запломбированы фольгой (многие производители даже дорогой продукции не заботятся об этом аспекте). И сама по себе тяжелая баночка из синего стекла (не какая-нибудь пластмассовая Smile ) усиливает чувство доверия.

Маммари рекомендует Крем для лица ночной NIVEA "Красота и свежесть" Восстанавливающий для нормальной и комбинированной кожи

не ожидала что нивея лучше гарньера
  • довольна

22.09.2011
    Helena.U аватар

Этот восстанавливающий ночной крем для нормальной и комбинированной кожи от "Нивеи" я покупаю уже втрой раз. Крем недорогой, но очень хороего качества. Лично мне и моей коже этот крем отлично подходит. Он очень нежный, хорошо впитывается, отлично увлажняет.

• Прекрасный крем)

17.12.2011
    Kateryna аватар

Крем для лица NIVEA КРАСОТА И СВЕЖЕСТЬ Восстанавливающий ночной крем - для нормальной и комбинированной кожи - мне нравится. Как раз - самое то. Немного похож на крем из синей банки - по запаху и консистенции, но не такой жирный. Подходит для жирной кожи.

• Прекрасно увлажняет

01.02.2014
    irka_irka аватар

Очень люблю марку nivea. Купила этот крем, так как после таких морозов вечером лицо все стягивает, щиплет и шелушится. Но после тщательного умывания жалко "пачкать" лицо жирными кремами, поры то снова закупориваются. Поэтому купила ночной.

• блином умылась!

12.06.2013
    Sunshine_D аватар

Раньше я использовала вот эту умывашку и крем ночной и дневной из этой серии, но потом кожа стала привыкать и я решила сменить на время уход. Выбор пал на серию NIVEA "Красота и свежесть" . Купила крем дневной, ночной, тоник и умывашку. Что я могу сказать на счет крема ночного: 1.